Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели - Варанаси - Дели - Агра - Дели - Джайпур - Гоа - помогите!!!)))

Карма 150
3.01.2010
PhotoGraff
Ну мы не берем конечно раскрученность Тадж-Махала:)

Ну да, это больше для галочки, для красивой фотографии))) Но все же красиво там.

А про Джайпур в таком случае подумаем. Если не трудно - можете выделить насколько мест, самых интересных, которые там можно увидеть за 1 день? На большее мы не останемся.
Карма 150
3.01.2010
PhotoGraff
http://vkontakte.ru/album16514065_76579136

Ну воооот, я же вам писал о проживании в Гоа))))) Как тесен интернет) Спасибо, фото отличные - пополз листать...
Карма 150
3.01.2010
А кто-нибудь летал самолетов Дели-Варанаси и обратно? Как далеко от аэропорта до Варанаси? Каков потолок в цене за такси? Когда лучше заселятсья в гест - сразу по приезду, или ближе к ночи тоже реально найти?
Карма 246
3.01.2010
michail20
А про Джайпур в таком случае подумаем. Если не трудно - можете выделить насколько мест, самых интересных, которые там можно увидеть за 1 день? На большее мы не останемся.

Вот, почитайте:

../forum/48_1782_0.html

Мы за один день спокойно посмотрели Амбер форт, Городской дворец, Хава Махал и Джантар Мантар (обсерваторию).
Карма 150
4.01.2010
Спасибо за помощь! Читаю и понимаю что маршрут наш необходимо корректировать и корректировать) И переходить на поезда для сокращения бюджета переездов.
Карма 150
4.01.2010
Вопрос к знающим: это расписание актуально до сих пор?

1. Поезд 2002 BHOPAL SHTBDI, отпарвляется в 06.15 от NEW DELHI Station (это ррядом с Мэйн базаром). Прибывает в 08.12. По пятницам не ходит, т.к. Тадж закрыт.

2. Поезд 4854 MARUDHAR EXPRES, отправляется в 21.15 от AGRA FORT (это другая станция, не та, на которую приходит поезд из Дели). Прибытие в Варанаси - 09.30 (опоздает, канешна :) ).

3. Поезд 4853, тот же самый MARUDHAR EXPRES, отправление 17.20 от VARANASI JN (оттуда, куда приезжали :) ), прибытие в Джайпур в 11.30.
Карма 246
4.01.2010
michail20
Прибытие в Варанаси - 09.30 (опоздает, канешна :) ).

Не факт :-). Конечно, я не так много ездила на индиийских поездах (раз 10), но во всех этих случаях поезд ни разу не опоздал, а 2 раза даже пришёл раньше.

michail20
Вопрос к знающим: это расписание актуально до сих пор?

Так посмотрите сами:

http://www.makemytrip.com/railways/

Может, какие-то другие варианты возникнут.
Карма 150
4.01.2010
Спасибо, на счет просмотра расписания на мэйкмайтрип разобрались) Но не можем там найти как выкупить эти билеты, там вроде как резервация, и на форуме читали что там некая очередь на билеты выкупается - это так? Можно ли сразу купить нужные билеты в интернете чтобы быть спокойными и уверенно садиться в поезд?
Карма 246
4.01.2010
michail20
Можно ли сразу купить нужные билеты в интернете чтобы быть спокойными и уверенно садиться в поезд?

Конечно. Если билеты есть в наличии.

michail20
Но не можем там найти как выкупить эти билеты, там вроде как резервация, и на форуме читали что там некая очередь на билеты выкупается - это так

Очередь - это когда билетов в продаже уже нет (раскуплены). Вас ставят в лист ожидания на случай, если кто-то сдаст свои билеты.
Карма 0
3.12.2013
Airin



Здравствуйте!

Я хочу их Гоа напрямую попасть в Агру, потом из Агры в Джайпур, из Джайпура в Дели, из дели в Ришикеш и дальше в горы...\

нигде не могу найти способа попадания напрямую из гоа в агру? это возможно ? или обязательно надо ехать сначала до дели?

Я так поняла,что добраться из Агры до ДЖайпура нет проблем,а вот где в агре покупать билеты ? и сколько примерно они будут стоить?я буду там в апреле.

Из Дели В ришикеш как можно добраться?

Заранее благодарствую!!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге