Coolzorro
ради искусства можно и поголодать чутокесли бы наши фотки были искусством - мы бы подумали :) А так - лучше налопаться :) Вот вы в одиночку будете, вам и карты в руки :)))
Северная Индия › Вопросы по Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.12.2012 13.02.2008 10.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.155% мистической силы
|