Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

Карма 32
14.11.2011
jonathan28

У меня к сожалению чемодан не пластиковый((( материя какая- то ... промокнет... заламинировать чтоли)))

а в гестах значит можно оставлять ценные вещи в чемодане... даже если замок навесной и очень маленький-игрушечный...
Карма 424
14.11.2011
я не знаю какой у кого опыт, но я очень много раз оставляла мой чемодан на неделю-две-месяц и ничего не случилось...у меня просто не было другого выхода,т.к. деньги были налом и все с собой возить ещё опаснее...но он как сейф - открыть трудно, если тока сломать..
Карма 32
14.11.2011
jonathan28

Даже на такой длительный срок оставляли!

с собой опаснее возить разве? Индия же вроде не криминальная страна?
Карма 424
14.11.2011
вообще я сменила сотню гестов и могу сказать у меня там ни разу ничего не пропало...в Индии стоит опасаться тока вокзалов, базаров, мест людских скоплений и поездов...особенно ж/д вокзалы - очень быстро и качественно вытаскивают мобилы, деньги..у меня вытащили на вокзале в Деле в толпе мобил за 15 штук..за одну секунду буквально..
Карма 180
14.11.2011
jonathan28
но он как сейф - открыть трудно

Сколько ж там цифр в коде?

На подбор кода из 3 цифр - максимум 30 минут, из 4 - соответственно 5 часов.

С большим количеством цифр чемодана не встречал.
Карма 424
14.11.2011
с собой гораздо опаснее - однозначно, особенно если один..и особенно в районе Дели - там что угодно может случиться..
Карма 32
14.11.2011
jonathan28

Сочувствую по поводу мобилы....(((

и спасибо за Ваши советы!
Карма 32
14.11.2011
jonathan28

Думаю не "хранить все яйца в одной корзине"... часть в отеле(гесте)- а часть с собой...
Карма 424
14.11.2011
и вы считаете в Индии люди, работающие в отеле, способны на расшифровку?))) и потом там люди либо совсем честные либо совсем воры, но в отеле они не работают..
Карма 424
14.11.2011
Coolzorro
Думаю не "хранить все яйца в одной корзине"... часть в отеле(гесте)- а часть с собой...

да, это абсолютно правильно, даже с собой все вместе не храните..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики