jonathan28
У меня к сожалению чемодан не пластиковый((( материя какая- то ... промокнет... заламинировать чтоли)))
а в гестах значит можно оставлять ценные вещи в чемодане... даже если замок навесной и очень маленький-игрушечный...
Северная Индия › Вопросы по Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.10.2014 8.04.2007 10.12.2006 20.02.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.141% мистической силы
|