Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

Карма 424
14.11.2011
Удачного вам путешествия!!!
Карма 424
14.11.2011
Proff
но он как сейф - открыть трудно

я имела ввиду герметическую упаковку)
Карма 32
14.11.2011
jonathan28

Пасиб- но не скоро ещё.. ток в январе((
Карма 180
15.11.2011
jonathan28
либо совсем воры, но в отеле они не работают.

Единственный раз, когда меня обокрали в Индии - случился в самом дорогом отеле Варкалы.
Карма 32
15.11.2011
Proff

как говорится:- вот те раз((((
Карма 224
15.11.2011
Ой, Агра - это вообще прикол! Не надо там никого особо слушать! Все написано на этом чудо-форуме!!

Мы в Агре тоже поборолись с таксистами)))) Ничего, твердо знали, что нам надо!

А еще взяли под свое крыло группу англичан, которые уже собираль ехать обратно в Дели за 12 000 рупий с четверых на такси. Их таксер убедил, что их поезд отменен. Поезд был отменен, но другой!!!! А наш (один и тот же с англичанами) опоздал всего на 1.5 часа!

По припейду в Дели. Вам выпишут бумажку с названием района и геста. НО! Таксист не факт, что будет знать где конкретно на мейн-базаре этот гест!

Спрашивайте у проходящих людей, если заблудитесь!!!!

Нас долго возили "не туда")))) потом когда я уже на психе попросила остановиться, вывалилась из тачки и у ближайшего человека спросила - Где Метрополис? мне показали, за мою спину :-)

Как вариант, спишитесь с гестом и запишите их номер телефона, заблудитесь, таксисит позвонит и спросит. Накинете 20 рупий ему сверх)))
Карма 32
15.11.2011
Sacrum

Думаю в 3-4 часа ночи немного прохожих юудет на улицах-чтобы дорогу спросить к отелю)

а насчёт узнать номер геста и попросить таксиста позвонить- хорошая идея, пасиб! :-)
Карма 224
15.11.2011
Coolzorro

3-4 ночи на Мейн базаре будет у кого спросить)) (если вы туда)

Я на форуме писала, повторюсь - напротив Метрополиса (если стоим спиной к М) - слева CrownPlaza/ Бар, слева дверь - гест. Отличный персонал!!! мы туда переехали из Метрополиса (т.к. номер был очень холодный и в душе очень холодно).

Мне они из Малхотры (кафе на соседней улице) - еду прямо в номер приносили, муж тоже кое-что у них заказывал.

Дядька хозяин - полный такой, лысый, офигенный дядька!
Карма 32
15.11.2011
Sacrum

Туда! ))
Карма 736
15.11.2011
Coolzorro

Твой Ле Рой довольно большой, кто-то да подскажет. Он находится как бы в тупике Мейна, чуть ниже кинотеатра. Найдешь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики