Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

Карма 32
15.11.2011
Prem

тока цена смущает... 2350 рублей((((
Карма 736
15.11.2011
Таких цен на Мейне нет и быть не может. Мейн просто не имеет права столько стоить.
Карма 32
15.11.2011
Prem

Ну если б была гарантия что на месте заплачу намного меньше за Ле Рой и что будут свободные номера... а так даже не знаю(((
Карма 736
15.11.2011
Много страхов у тебя. В Индии без отеля никак не останешься. Если бы ты сумел отнестись спокойнее и не париться, было бы лучше. Но у тебя первая поездка.....Вот и волнуешься.
Карма 32
15.11.2011
Prem

Если бы днём прилетел- вообще не парился бы... а ночью...
Карма 424
15.11.2011
да,здесь не угадаешь - раз приехали - обошли все гесты - нет мест, какой-то фестиваль у них был в эти дни...тоже ночью, вообще пипец..короче в одном говорят - если до утра подождёте, то в 6 один номер освободиться..ну делать нечего - благо там инет хороший круглосуточно, часа 4 сидели ждали, пока освободят, уберутся...один раз такое было...лучше и забронировать (без предоплаты) ну а как приедете сначала посмотрите другие, а потом вывод сделаете..
Карма 308
15.11.2011
Coolzorro

http://www.delhihotelsleroi.com/contactus.php

напишите, укажите свою резервацию, спросите про трансфер..

Меня в Мумбае встречал водитель отеля, опоздал, правда, на час, ждала его в ночи :-))

В Дели имхо 90% будут делать читинг- расскажут с нежной улыбкой, что отель сгорел, переполнен, после того, как я настояла и доехали до ПахарГанджа, у въезда нас остановил очередной читинг-мэн, твердо и заботливо сказав, чтобы я берегла паспорт и личные вещи, и что здесь все закрыто, направил нас куда ему надо.. Ну все, я на ходу стала выходить тоже твердо заявляя, что более никуда не поеду, покричу полицию и другие русские слова.. Довезли до отеля, который был закрыт в ночи :-)))

Вы таксисту сразу скажите по-доброму, что работаете в полис.. и дружески снимите его на телефон ( или сделайте вид)... к фокусам надо быть готовыми, ну и играть в эту игру... да, и скажите , что в Индии в пятый раз.. он все это спросит у вас...что в отеле вас ждет друг, вот ему счас позвоните и скажите номер машины и имя водилы..номер тоже можно типа снять на телефон перед посадкой.. (я так делаю иногда в ночи, когда одна)

удачи :-))
Карма 308
15.11.2011
Coolzorro
тока цена смущает... 2350 рублей((((

вообще с ума сошли..

ну, ладно, первый раз можно.. миллионер в трущобах..

на агоде однако выгоднее бронировать

http://www.agoda.ru/asia/india/new_delhi_and_ncr/hotel_le_ro
Карма 736
15.11.2011
jonathan28
обошли все гесты - нет мест

Январь - не самый лучший месяц в Дели. Туристов не должно быть много. Только вчера в ютубе смотрел видео Мейн-базара и Карол-Баг. Попался один зимний ролик - ни одного иностранца, только местные )))
Карма 32
15.11.2011
jonathan28

Без предоплаты не получается бронировать...

Turandot

Так на Агоде такие цены( там без такс и налогов) - если всё плюсануть так и поллучится примерно...((((

Prem

Хоть это радует что туристов мало ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики