Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Нойда (Дели): что нужно знать новичку?

Карма 1
13.04.2014
а по ценам, что скажете? в Бангалоре, например, аренда жилья дешевле?
Карма 5075
13.04.2014
Ogni

Я точно не знаю, но мне кажется, что должно быть дешевле. Дели самый дорогой город Индии после Мумбая.
Карма 1
13.04.2014
да, есть о чем подумать:) времени, к сожалению мало осталось, менять решение в последний момент тяжело, но лучше так. Легче до прилета в Индию это сделать.
Карма 5075
13.04.2014
Еще мне кажется на юге люди покультурней. Исторически так сложилось, что в Дели веками стекались со всей Азии и всего Индостана не самые лучшие представители рода людского. И сейчас там разгул насилия и домогательств в отношении женщин. В метро не проехать, чтобы кто-то за жопу не схватил (даже если рядом муж или спутник).
Карма 1
13.04.2014
Moony

еду туда совершенно одна и к "хватаниям" в метро, в комплекте с домогательствами, жизнь меня не готовила))
Luna  ж
Карма 2182
13.04.2014
Плохо, конечно, что одна. В таком случае, не жалейте денег на такси и старайтесь все свои дела планировать на дневное время.
Luna  ж
Карма 2182
13.04.2014
Почитайте тоже на всякий, пожалуйста: ../indiya/89_2309_0.html
Карма 108
13.04.2014
Бангалор дешевле Дели в плане жилья, и безопаснее гораздо. Выходила одна на улицу в 10-10:30 - хоть бы свистнул кто :D Конечно, не совсем уютно все равно, но по отзывам подруг, там живущих, Бангалор гораздо более приличное место. В плане климата тоже. До +50 температура не доходит точно.
Карма 1
13.04.2014
Luna

спасибо за полезную ссылочку, почитала, на ус намотала:)
Карма 114
14.04.2014
А по мне так в Дели вообще прекрасно-отличная работа общественного транспорта, метро и красные автобусы с кондиционером, большие широкие дороги, пробок поменьше чем в той же москве, и то в час-пик и в известных местах в основном,

машина с шофером, кондеем и 80км пробега от 1000рупий в день,

ищется на районе проживания,

Адекватные службы такси типа Меру Каб,

рикши по счётчику недорого,

можно приобрести всё что угодно, а также починить технику,

за совсем недорого,

госслужбы работают чётко, не создают лишних проблем и не тянут время

(для бизнеса очень хорошо),

аренда аппартаментов 2bhk от 9 тысяч рупий, в среднем 15-25 в месяц,

кондиционер также можно арендовывать, если его нет в квартире.

Много прогрессивных людей разных поколений.

Лично мне Дели очень нравится, даже невзирая на жару и холод,

и периодически рад там пожить,

когда появляются дела .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики