Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

Карма 7
16.02.2016
Lucyinthesky, спасибо!
Карма 668
9.04.2016
lesya sht
Маша, переплывшая Гангу в Варанаси и нарисовавшая богородицу семистрельницу, которой Зуни оставила резервную копию своего Baba ID на имя Kashi Nath, пожалуйста отзовись! Зуни нужен её BabaID

‹тыц›
Карма 15
19.05.2016
Шелестя интернет в поисках русских людей, попавших в индийскую тюрьму, наткнулся на это.

Мнение уже думаю не важно. Эта женщина уже прилично отсидела. И надеюсь осознала все.

Интересно, как продвигается ее дело? Сколько осталось сидеть, не отпустят ли ее досрочно?
Карма 495
30.11.2016
Бинго! В Индии освобождена из тюрьмы россиянка-паломница

Российская подданная Зоя Бонецкая, арестованная в прошлом году в Индии за незаконное пребывание, освобождена из тюрьмы. Как сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Индии Михаил Воробьев, она провела в заключении более года в тюрьме северного штата Джамму и Кашмир.

Бонецкую задержали в августе 2015 при попытке проникнуть в священную для индуистов пещеру Амарнатх. "У нее не было при себе никаких документов, и индийские власти арестовали ее, как лицо, не имеющее паспорта. Нужно иметь в виду, что в Джамму и Кашмире неспокойная обстановка, поэтому в этой части Индии особое внимание к иностранным гражданам", — пояснил Михаил Воробьев.

Бонецкая рассказала, что является индуисткой-паломницей, а в Индию пришла из Непала. "Я долго жила в горах — несколько лет, и хотела посетить священные места. Я совершала ятру — паломничество и пыталась объяснить это тем, кто меня арестовал"

‹тыц›
Скрин с общедоступной странички Вконтакте.
Скрин с общедоступной странички Вконтакте.
Карма 5075
30.11.2016
Вангую, что на рейсе в СПб ее не окажется :)
Карма 390
30.11.2016
Блин, про этих людей надо реалити-шоу снимать. Дом-Турма-2 :)))
Карма 495
30.11.2016
Moony
Вангую, что на рейсе в СПб ее не окажется :)

Последние сообщения от 28 числа:

"vylezla iz gangi. bilet na 30e horosho. startuju togda. Na dannyj moment babla 10 rupij. Najdi est, kto russkij v varanasi. Obwim klassom ebanaya zhest'

"ooshus' iz deli"

Из Дели не отписалась.

Сегодня настал час икс.
Карма 547
30.11.2016
Так а чего молчали,я в варанаси. Купила бы билет и пожрать.
Карма 260
30.11.2016
psevdogirl

Тогда пришлось бы ехать... ;)
Карма 5075
30.11.2016
По идее она уже должна быть дома. Отпишитесь, кто следит за ее похождениями.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге