Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В палатке в Гималаях

Карма 100
21.07.2017
animaida
Мне жаль времени , годы жизни на иллюзии

это был осознанный выбор, и если бы вас вернуть в то время и тот жизненный опыт - вы бы опять пошли той же дорогой. жалость - если был случай, бросили монетку, вот мед, а вот - пед, налево или направо?
Карма 172
21.07.2017
ZorgRash
это был осознанный выбор,

Какая чушь.

Выбор да, только уж не осознанный , а чистая иллюзия.

ZorgRash
вы бы опять пошли той же дорогой.

Естественно. А почему вы вообще это пишете? )) Пытаетесь мне объяснить что-ли ? Это как бы очевидно.

Я совсем о другом. Почему ЛЮДИ настолько зомбированы, что мешает человеку думать, сомневаться , изучать.

Я читаю например йога сутра Патанджали и думаю ..ведь когда то ЭТО ЛЮДИ ПОНИМАЛИ. А сейчас есть на земле такие ? )))

По моему нет уже не фига. А что случилось то с людьми ? Интересно же.
Карма 53
21.07.2017
animaida
Я читаю например йога сутра Патанджали и думаю ..ведь когда то ЭТО ЛЮДИ ПОНИМАЛИ. А сейчас есть на земле такие ? )))

Я читал Йога-сутры Патанджали с разными комментариями. Все понятно, ничего сложного не обнаружил, это же не "Теория струн и скрытые измерения Вселенной".
Карма 100
21.07.2017
animaida
Почему ЛЮДИ

а! все кругом говно, тупые и темные, не понимают, а вы вся такая в белом, переживаете :)

ну-ну.
Карма 172
21.07.2017
ZorgRash
все кругом говно, тупые и темные, не понимают, а вы вся такая в белом, переживаете :)

Мда...

Всё. Удачи.
Карма 100
21.07.2017
animaida
Мда... Всё

хрусть - и пополам! нет, не могу больше! пойду приму триста капель эфирной валерьянки!
Карма 5075
21.07.2017
Pavel Sikh


Я читал Йога-сутры Патанджали с разными комментариями. Все понятно, ничего сложного не обнаружил, это же не "Теория струн и скрытые измерения Вселенной".

Да, я тоже считаю, что сложность таких древних трактатов сильно переоценена.
Карма 53
21.07.2017
Moony
Да, я тоже считаю, что сложность таких древних трактатов сильно переоценена.

Очень многое зависит от комментатора, имхо. Обычно я читаю древние трактаты с 2-3 (как минимум) разными комментариями. Йога-сутры хороши, имхо, с комментариями Вивекананды.
Карма 244
21.07.2017
Ринад Минвалеев обучает в России технике туммо, выезжает иногда с группой в Гималаи для практики
Карма 172
21.07.2017
ZorgRash

Какие у вас фантазии , один круче другой. 😂

Лучше конечно не связываться с такими в сети , так как вас всех заряжает энергией именно ответы, но блин, в Индостане странно встретить тролля , неужели сами не видите , что вы показываете как ограниченно мыслите. Не стыдно, не ?

Ну если не стыдно , и считаете , что такому общению здесь самое место , то фантазирует дальше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики