Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Нужны советы по Гуджарату и Раджастану

Карма 121
17.11.2022
Муни писал в путеводителе. А вообще, Гуджарат не слишком популярен у иностранцев. Это ж не Гоа)))) хотя, могу ошибаться, я там ещё не была, но буду через неделю))
Карма 135
18.11.2022
IrinaVolga
А 1 декабря я встречаю Татьяну в Ахмедабаде

Ирина, привет! Я прилетаю в ночь с 1 на 2 декабря (в 2:30 ночи). Планирую до утра где-нибудь переждать, а утром с первыми лучами занырнуть в колодец.

Не знаю, сколько времени на него надо... я заложила примерно полдня... А вы как думаете?

Транспорт ахмедабадский еще не изучала - есть ли автобус от аэропорта до колодца или надо брать такси. Либо от а\п ехать на автостанцию, оттуда уже в колодец.

Пишите, совпадаем ли мы по времени, чтоб в колодец занырнуть вдвоем.
Карма 135
18.11.2022
genrih
Давно читаю на этом топике и сильно заинтересовался что за достопримечательность такая.

genrih
У меня на участке в деревне тоже колодец.

Как я понимаю, это фишка сугубо раджастанская и гуджаратская. Но вот оказалось, что и в пригороде Дели оно есть. У вас в деревне, думаю, не совсем оно, хотя кто знает...))

Я про них у Муни в Путеводителе прочитала.
Карма 121
18.11.2022
Таня, я в Ахмадабаде смогу оказаться 1 декабря только если Таймс согласен прокатиться со мной в Ратамбор и Кумбалгарх. Если нет, то мне в Удайпуре нечего делать, я там была уже. И я еду из Дели на пару дней в Маунт Абу, а потом через колодцы в Ахмадабад. И это будет 24-25 ноября. Ждём Таймса))) но, похоже, он уже нашел попутчиков
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях