Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как правильно торговаться в Гоа?

Карма 6
13.01.2010
mobmike
Я всегда платил 200 рупий, просили 500-900.

Вы что-то дорого им платили даже,я скутер не брала,но друзья постоянно им 100 суют и уезжают...
Карма 6
13.01.2010
Fluffy
Я смотрела видео поездок по Гоа. Планирую кататься в шлеме. Страшно, но что делать :) Волка бояться....

Я бы посоветовала сразу не брать,а для начала понаблюдать за движением,шлем от всех бед не спасёт,поверьте.Но,если всё же будете брать,то как можно аккуратнее будьте и не гонять главное,так много нюансов всяких,не вы врежетесь,так в вас(тьфу,тьфу,тьфу конечно).Удачи вам,в этом деле!
Карма 257
13.01.2010
Fluffy
Я смотрела видео поездок по Гоа

Ну тогда другое дело!:-)))))
Карма 1071
13.01.2010
Lerochka
Вы что-то дорого им платили даже,я скутер не брала,но друзья постоянно им 100 суют и уезжают...

100 у меня не получалось. Всегда когда останавливали 100 им было мало. А когда жаба давила им платить я или мимо проезжал или объезжал.
Карма 5
13.01.2010
Lerochka

Мне 1000 уе жалко на всякую дребедень тратить. Это вы там слишком кутили :))) Придется очень-очень сильно торговаться, чтобы вложиться в свою сумму
Карма 6
13.01.2010
mobmike
100 у меня не получалось. Всегда когда останавливали 100 им было мало. А когда жаба давила им платить я или мимо проезжал или объезжал.

))))Я слышала,что они иногда и погнаться могут и палку вслед кинуть,но сама такого не наблюдала никогда.В следующей поездке освою байк и тогда поделюсь уже опытом))
Карма 6
13.01.2010
Fluffy
Мне 1000 уе жалко на всякую дребедень тратить. Это вы там слишком кутили :))) Придется очень-очень сильно торговаться, чтобы вложиться в свою сумму

Мы на эти деньги и ездили и питались ещё.А,если вы только сувениры имели ввиду,то 1000-это много конечно,хотя смотря,что вы там покупать планируете и в каком количестве(я же не знаю,я свой пример привела)
Карма 1071
13.01.2010
Lerochka
Я слышала,что они иногда и погнаться могут и палку вслед кинуть

Погнаться-это вообще редкость, один случай из 100. Палкой конечно могут и по спине огреть и в колесо засунуть если мотоцикл. Но это всё как правило вечером-ночью. Днём они стоят в тенёчке и им даже руку иногда поднять лень.
Карма 5
13.01.2010
Ну кто-то же ездит там! Значит и я смогу. Я не собираюсь летать как сумашедшая. Все в пределах разумного. Тем более я не пью. Пьяной кататься не буду. Так же как и купаться ночью :( Начиталась ужасов про ночные купания.
Карма 257
13.01.2010
Fluffy
Ну кто-то же ездит там! Значит и я смогу

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Fluffy
Начиталась ужасов про ночные купания

теперь пора почитать ужосы про людей, ставших инвалидами в результате ДТП...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики