Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дайте совет, как договориться о цене отеля по мылу в Керале в ноябре

Карма 4
13.09.2011
Прилетая в Тривандрум, может стоит начать с Каньякумари...

И еще... а зачем возвращаться обратно? Не проще ли закончить трип в Кочине? (Уж больно не понравилось, что в Тивандруме за вход в аэропорт брали по 570рупий с человека (даже с ребенка)
tat  ж
Карма 717
13.09.2011
AlexSt
Отпишусь, как пройдут торги-переговоры )
Будем ждать, тогда может и координаты такого интересного геста напИшите, плс.
Карма 118
13.09.2011
AlexSt
(Уж больно не понравилось, что в Тивандруме за вход в аэропорт брали по 570рупий с человека (даже с ребенка)

Когда??????????????????????
tat  ж
Карма 717
13.09.2011
AlexSt
в Тивандруме за вход в аэропорт брали по 570рупий с человека (даже с ребенка)
Ну, ничего себе ((( Даже не слышала никогда такого ни в одном аэропорту, ни в Индии, ни в других странах
Карма 21
13.09.2011
действительно похоже на бред
Карма 39
13.09.2011
AlexSt
Прилетая в Тривандрум, может стоит начать с Каньякумари...

И еще... а зачем возвращаться обратно? Не проще ли закончить трип в Кочине? (Уж больно не понравилось, что в Тивандруме за вход в аэропорт брали по 570рупий с человека (даже с ребенка)

Я в этом году улетал из Тривандрума бесплатно абсолютно. В смысле за деньги конечно улетел, за вход в аэропорт ничего не взяли. Не пускали правда внутрь, это да. до начала регистрации на рейс..
Карма 4
13.09.2011
Улетали в начале марта 2011, на входе в аэропорт (новый международный недавнопостроенный) брали совершенно официально со всех брали по 570 рупий. На мои вопросы и возмущения не реагировали. На мои вопросы типа - что, на отделку не хватило - ответили - да, так и есть ))) Чистая правда. Да и на форуме уже писали об этом.

Но надо уточнить у тех, кто был недавно, может отменили (так как тогда его только открыли).
Карма 4
13.09.2011
NelegalSPb
Я в этом году улетал из Тривандрума бесплатно абсолютно.

Может отменили уже. Вы когда вылетали? Из международного терминала?
Карма 239
13.09.2011
платил в джайпуре после ремонта терминала ..700 рупий вроде было с человека..так что все возможно
Карма 118
13.09.2011
AlecJoy
платил в джайпуре

И никаких шансов соскочить с этого развода?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики