Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа-противная в июне

Карма 73
19.12.2011
Тальк помогает для постели...Посыпаете перед сном хорошенько и постель как новая:)
Карма 154
20.12.2011
С техникой тоже засада полная. У меня зарядка от ноута через неделю дождиков работать перестала. Думал ей совсем кирдык, ан нет, когда все высохло - заработала.
Карма 239
20.12.2011
Kozmic Queen
Тальк помогает для постели

а я тальком посыпался каждый день в керале...и пахну, и не потею
Карма 73
20.12.2011
а гермомешки для документов и техники не помогают?
Карма 14
20.12.2011
Kozmic Queen
а гермомешки для документов и техники не помогают?

Не-а, потому как намочить эту самую технику может в любой момент: я смотрела кино в кровати в стационарном доме, когда из потолка ливануло прямо на ноут. Вообщем жертвами мансуна пали 2 плеера и лептоп. Фотик выжыл :) Я с собой ничего теперь не беру. Кстати в мансун возникают перепады напряжения в сети, что тоже не лучшим образом сказывается на технике.
Карма 73
20.12.2011
эх,надо посетить в июле)) а то в июне не так интересно:) мы с собой кроме фотика и телефона ничего не берём.
Карма 182
20.12.2011
mila_feb
Вообщем жертвами мансуна пали 2 плеера и лептоп. Фотик выжыл :) Я с собой ничего теперь не беру

А как вы обходитесь без мобильника и прочего?
Карма 14
20.12.2011
Janes
без мобильника

Брала с собой старую Нокию типа 1100 (наверное), а потом на пати нашла чудо техники - Нокию из той же серии 11 ... чего-то там с индийской клавой. После многодневных попыток найти хозяина девайса (судя по именам в книге - из викингов он был) - оставила себе. Немного глючный аппарат, но "индия-упорный" :) ... и главное!... с фонариком :)!
NaVi  ж
Карма 88
20.12.2011
В если квартиру с кондеем снять и ставить кондей на весь день на осушение? Мы так делали в гесте, который в лесу стоял. Вроде помогало. Но это не сезон мунсуна был, а сразу после него.
Карма 424
20.12.2011
мы сушили вещи вентиляторами - оставляли всегда включёнными, вообще-то эффект есть - высыхает за день-два..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге