Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не лучше ли ехать в одиночку?

Карма 0
20.11.2012
Марина, а когда Вы собираетесь ехать. Я думаю поехать в конце февраля, буду рада с Вами
Карма 5
20.11.2012
svmasha
В Индии одной девушке путешествовать не сложно, но есть ньюансы, как и везде.

В Европе никаких тебе ньюансов, была бы виза... а здесь:и болезни (даже проказа, блин), и антисанитария, и воровство, и обман, и пляжи :((( очень не чистые, и одной девушке небезопасно, получится ли при всем при этом расслабиться?

А я ведь как раз за релаксом еду, мне кажется, что он там есть...
Карма 5
20.11.2012
elena0501
Марина, а когда Вы собираетесь ехать. Я думаю поехать в конце февраля, буду рада с Вами

Елена, я уже собралась в начале февраля, мы же подневольные, отпуск у меня.... А потом погода вроде как раз ещё можно будет купаться без волн.

Но хочется узнать, можно ли вообще в районе Варкалы в океане купаться в начале февраля? Вы не знаете?

Для меня купание обязательный моцион...:)
Карма 339
20.11.2012
Он там есть, но не сразу, по-моему)) Релакс, т.е.))
Карма 5
20.11.2012
svmasha
Он там есть, но не сразу, по-моему)) Релакс, т.е.))

У меня в наличии 2 недели, надо успеть! А вы насчёт волн не подскажете, можно ли купаться в океане в начале февраля (пляж в Варкале)?
Карма 0
20.11.2012
Я не знаю, тоже первый раз еду в индию. Начиталась на форуме и влюбилась в индию.
Карма 789
20.11.2012
Marina3010
вы насчёт волн не подскажете, можно ли купаться в океане в начале февраля (пляж в Варкале)?

Как повезет с погодой. Иногда нельзя, иногда можно. В феврале ездила моя подруга на 10 дней, половину времени купаться нельзя было (постоять у бережка и то опасненько, ее попутчицу волной повалило и сломало нос). В начале февраля, думаю, будет относительно спокойно, но даже "относительно спокойно" в Варкале включает в себя все-таки значительные волны :)
Карма 5
20.11.2012
elena0501
Я не знаю, тоже первый раз еду в индию. Начиталась на форуме и влюбилась в индию.

Ну вот, и вы в первый раз... ну ладно, попробуем пробиться. А вы в какое место Кералы собрались? Или хочется всю её успеть посмотреть?
Карма 5
20.11.2012
wichy
значительные волны :)

Я всегда надеюсь на лучшее, а вдруг повезёт с погодой...вот ещё вопрос: можно ли Варкале купаться и загорать в наших обычных купальниках? Я то ладно, а вот моя подруга такая блондинка ярко выраженная, может её прикрыть от греха подальше? :))

Я очень начинающая, поэтому вопросы примитивные, прошу прощения...
Карма 789
20.11.2012
В Варкале можно в обычном купальнике. По выходным местные иногда заезжают, попялятся немного - но безобидно. Кстати, разницы блондинка-брюнетка для них особой нет, белое открытое тело в наличии - кто на волосы смотреть будет :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях