Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не лучше ли ехать в одиночку?

Карма 5
20.11.2012
Это моя первая поездка в Индию. Пока решилась на Кералу, Варкалу. Понимаю, что для корееных форумчан это не круто, но мой заграничный туристический опыт до сих пор ограничивался Европой.

Так что Индия-прорыв, как мне кажется. При этом не скажу, что я ей больна или увлечена, если не считать 3-х лет занятий йогой.

Почитала форум, стало страшнее и гораздо интереснее (я авантюрист по нартуре).

Собралась ехать с подругой, дешевле получается и все такое...но...ловлю себя на мысли, что не лучше ли поехать таки одной? Почему? Стала закидывать информацией, всей, которую нарыла, свою подружку, и не вижу я особого интереса к этому вопросу. Вялое отношение, блин, как будто я тубюро и предлагаю ей тур...а она вяло соглашается.

Вот думаю, чтобы не быть снова вместо крана подъемного, который втягивает человека в свои авантюры (так было в прежние поездки, но партнером был муж...), поехать самой??

Может, все таки человек должен созреть для самостоятельной поездки в Индию, причём сам созреть, без постороннего вмешательства? Ведь это все таки немного не то, что Египет или Турция при помощи туроператоров...
Карма 1071
20.11.2012
Marina3010
поехать самой??

Да.
Карма 5075
20.11.2012
Поезжайте одна, без падающих на хвост. Или найдите попутчицу у нас на сайте.
Карма 5
20.11.2012
Спасибо, выложила свое предложение к попутчикам, жду и читаю, конечно...форум.
Карма 5
20.11.2012
Если я еду сама, с кем же мне тогда обсуждать всевозможные вопросы, которые бесконечно возникают? Мне же нужно об этом поговорить...:)
Карма 132
20.11.2012
Marina3010

Так в своем же топике и обсуждайте. Ни один вопрос без ответа не останется. Проверено на себе. :-))
Карма 339
20.11.2012
Одной ездить гораздо лучше, чем с попутчиками. Хотя есть некоторые неудобства, но всегда можно найти нормальных людей и договориться. Если вы самостоятельный и самодостаточный человек, не будете впадать в панику и все такое, то одной в мульон раз лучше)) А говорить можно с окружающими)) И с собой любимой)) Самый лучший собеседник - ты сам.

В Индии одной девушке путешествовать не сложно, но есть ньюансы, как и везде.
Карма 293
20.11.2012
Moony
Поезжайте одна, без падающих на хвост.

соглашусь)) там на месте встретите и попутчиков и единомышленников))

в Гоа кстати и земляк наш (я тоже в Ярославле живу) йогу преподает, если не ошибаюсь
Карма 5
20.11.2012
IrinaVolga
Так в своем же топике и обсуждайте. Ни один вопрос без ответа не останется. Проверено на себе. :-))

Спасибо, Ирина, за ваше письмо в личку! Но там вариант немного не подходящий по возрастной категории. Мне мягко говоря, уже даже не 30.... :(

Я так поняла, начитавшись, что Варкала мало интересна форумчанам, т.к. это место крупного скопления, так сказать, туристических масс. А я потому и выбрала его для первой поездки, хочу осмотреться и свое представление составить, попробовать окунуться в атмосферу, узнать моё ли? На Гоа почему то не хочу, все же Керала больше Индия.
Карма 5
20.11.2012
Rasname
в Гоа кстати и земляк наш (я тоже в Ярославле живу) йогу преподает, если не ошибаюсь

Мне не на Гоа хочется, в Кералу пока.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики