Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Проблемы со здоровьем в Гоа

Карма 390
17.10.2014
Блин, смените название темы, этот туберкулёз и Гоа никак не связаны. Ещё бы написали сифилис в Гоа. Вернулись из Гоа а у нас сифилис! Не надо сеять панику.
Карма 47
18.10.2014
Cruze
Блин, смените название темы, этот туберкулёз и Гоа никак не связаны. Ещё бы написали сифилис в Гоа. Вернулись из Гоа а у нас сифилис! Не надо сеять панику.

Смысл вопроса как раз таки в том, что я написала, но если это Вас пугает, предложите, плиз, другую формулировку, мне все равно.

Moony, смените, пожалуйста, тему.
Карма 668
18.10.2014
Cruze
Блин, смените название темы, этот туберкулёз и Гоа никак не связаны. Ещё бы написали сифилис в Гоа. Вернулись из Гоа а у нас сифилис! Не надо сеять панику.

Гоа опустеет из-за топика?
Карма 73
18.10.2014
Cruze
Блин, смените название темы

Yulkaforest
смените, пожалуйста, тему.

из песни слов не выкинешь :) Гоа тому причиной, или нет - но у ЛЮДЕЙ обнаружились проблемы со здоровьем после посещения данного региона.

Понимаете - У ЛЮДЕЙ!? не у собак, не у кошек... а у наших с вами соотечественников (пусть и в рамках бывшего СССР)... тут надо проявить сострадание и участие, а не отворачиваться и просить тему переименовать... Проявите человеколюбие!

а в свете озвученного диагноза в данном топике - уверяю что и у Вас уважаемый г-н Cruze есть палочка Коха в организме, но СЛАВА БОГУ что нет болезненной формы туберкулеза (и ДАЙ БОГ ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ БЫЛО).

ji-krims
Гоа опустеет из-за топика?

+1
Карма 2018
18.10.2014
По вашим просьбам сменила название темы.
Карма 668
19.10.2014
Drolma
По вашим просьбам сменила название темы.

Прежнее вызывало панику у Cruze, а нынешнее печалит меня. Можно сменить на что-то ещё более позитивное?
Карма 47
19.10.2014
ji-krims
печалит меня

не надо печалиться, я от Вас позитив черпаю, между прочим))) ответственность несете)))

Drolma
По вашим просьбам сменила название темы.

Надя, спасибо. Меньше всего хотела панику посеять, просто сама на зимовку собралась, вот и решила поспрошать.
Карма 668
19.10.2014
Yulkaforest, спасибо! Но если бы в названии появились котята, печеньки, розовый цвет и запах ванили, то все бы стали ещё счастливее :)
Карма 2018
19.10.2014
ji-krims

Можешь к нам в черногорский блог заглянуть )) там этого в избытке.
Карма 668
19.10.2014
Drolma, я оттуда и не вылажу :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики