Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда податься?:)

Карма 668
7.08.2015
dolmar1979, обратите внимание, ссылка школы изменена на начальные школы. Посмотреть лучше и неначальные, так как при них могут быть и начальные и с обучением на английском (во всяком случае, одна обозначена как английская, другая, как интернациональная). А начальные - почти все обозначены, как государственные.
Карма 28
7.08.2015
ji-krims
dolmar1979, обратите внимание, ссылка школы изменена на начальные школы. Посмотреть лучше и неначальные, так как при них могут быть начальные.

Спасибо! Уже изучаю:)
Карма 1630
7.08.2015
Если обучение на английском вас с дочерью не пугает, то вот еще школа в Палолеме ‹тыц›
Карма 668
7.08.2015
River House Academy в Палолеме. Bloomz International School в Маргао.
Карма 28
7.08.2015
tash-tash
Если обучение на английском вас с дочерью не пугает, то вот еще школа в Палолеме ‹тыц›

Не могу пройти по ссылочке:( Выдает ошибку:(

ji-krims
River House Academy в Палолеме. Bloomz International School в Маргао.

Спасибо!
Карма 1630
7.08.2015
dolmar1979
Не могу пройти по ссылочке:( Выдает ошибку:(

Вроде все работает ‹тыц›

Или наберите в гугле Vidya Aranya School Palolem Goa
Карма 28
9.08.2015
tash-tash
Кстати, как Вы собираетесь визовые вопросы решать? Если туристические визы, то нужно заложить в бюджет и выезды из страны.. Ладно если раз в год, а вот если нужно будет каждые 2-3 месяца уезжать возвращаться, то не очень удобно.

привет!

Визы наверняка туристическая, но на форуме нашла страничку, где могут помочь с бизнес-визой.

Билеты и стоимость визы просмотрела, цены на продукты и гесты тоже, по аренде квартир ребята сориентрировали.

Бюджет в 500-600 долл указывала без расхода на билеты и визы...

Сижу на форуме уже которые сутки напролет и в шоке от передвижений мам с детками))) я по сравнению с ними клуша, у меня совершенно другие цели от поездки))

Еще начиталась блогов со скорпионами, пауками, змеями, отравлениями, ганнибалами, но тут уже меня занесло раздел с Индонезией, и прочим...и я в тихом шоке:) у нас такого не было в Гоа:) или настолько повезло)) как то стало страшновато:)))))))
Карма 28
9.08.2015
tash-tash
Вроде все работает ‹тыц›

Или наберите в гугле Vidya Aranya School Palolem Goa

Спасибо за помощь!!!! Обязательно посмотрю!!!
Карма 28
9.08.2015
Отрыла старые контакты в бенаулиме, с кем плотно общались:) Была приятно удивлена, что все еще помнят:)

Нас с дочкой готовы встретить и помочь с поиском жилья и школы:) на мой вопрос - может быть сейчас все расскажете о школах для иностранных деток, был ответ - Марин, все надо решать на месте:)

Ну, вот мне надо все знать заранее:) или все таки заморачиваюсь?

P's. Еще рассказали, что прошлый год был плохим в плане доходов и было снижение цен, и что в этом году возможно еще снизят, так как туристов стало меньше и покупают уже не так много. Поэтому посоветовали не бояться курса и приезжать, так как можно сторговаться на хорошую цену. Ох, начитавшись форума, не вижу никакого снижения:)
Карма 10
9.08.2015
Не знаю может в Гоа там особая атмосфера, не был. В остальной Индии белому мистеру 6000 рупис в месяц найти не проблема жилье. Нормальное для индусика стоит 2000 потому что. Питание тоже 250-300 рупий в день ни в чем себе не отказывая (ведь обед стоит 30-50 рупий полноценный до отвала). Все в сумме получается примерно 200 долларов.

Ну еще мелочь бытовая всякая, но тут можно у индусов поучиться. Как стирать не парясь, как сушить, как меньше вещей использовать.

ps цены 2014 г, но не думаю что там что то сильно поменялось
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях