dolmar1979
Гесты тоже примерно столько стоят. Без кухни с таким бюджетом вообще не вариант. Трехразовое питание в кафешках вдвоем обойдется вам в 300$ в месяц как минимум.
Южная Индия и Гоа › Куда податься?:) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.05.2005 18.08.2009 25.10.2005 23.02.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|