Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как вылететь из гоа?

Карма 2
24.02.2007
Max:
Не забываем, что

Максимальный срок пребывания в пункте назначения - 1 месяц

то есть максимальный срок пребывания в москве у нас один месяц выходит?

p.s. тока что узнала в аэрофлоте, что можно купить в москве билет по акции мумбай-москва-мумбай за 14300 рупий в рублях, но сколько это будет в рублях можно узнать тока 27 февраля.
Карма 105
25.02.2007
про акцию все все все на aeroflot.ru

а саму акцию на индостане тыщу раз обсудили
Карма 2
25.02.2007
на сайте аэрофлота все неудобно и непонятно, если бы вы мне ссылку не прислали я бы и не узнала про рейс мумбай-мск-мумбай, правда сначала я подумала (опять же по сайту) что 14300 рупий - это за билет мумбай-мск в один конец, а потом я позвонила и так поняла, что это за билет мск-мумбай-мск (ну по сайту вот это не очевидно), и только потомм я поняла что 14300 рупий - это - за - билет - мумбай-мск-мумбай.

а на сайте аэрофлота информации кроме цены 14300 рупий ноль и сделано (здесь мат нельзя?)
Карма 5075
25.02.2007
paradisenow:
а на сайте аэрофлота информации кроме цены 14300 рупий ноль и сделано (здесь мат нельзя?)

Не думаю, что это поможет сайту Аэрофлота стать лучше. Но всегда можно позвонить и уточнить.
Карма 2
25.02.2007
дык я и звонила, а как по вашему я это выяснила?

на самом деле, сайт у аэрофлота действительно абсолютно дебильный вы разбираетесь в милях какие там для чего и как ?
Карма 766
25.02.2007
Да уж догадаться, что аэрофлот в Москве не торгует за рупии, не реально
Карма 2
25.02.2007
Max:
Да уж догадаться, что аэрофлот в Москве не торгует за рупии, не реально

но можно купить этот билет мумбай-мск-мумбай в москве за рубли! (как сказали по телефону)

а цену в рублях нужно 27 февраля узнавать.
Карма 2
27.02.2007
ну, поскольку я веду эту ветку, смею доложить, что обратный билет я решила в москве не брать.
Карма 5075
27.02.2007
paradisenow:
ну, поскольку я веду эту ветку, смею доложить, что обратный билет я решила в москве не брать.

Браво! Ждем продолжения захватывающей истории
Карма 1
27.02.2007
можно звякнуть нужным людям и билет будет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики