Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › как вылететь из гоа?

Карма 5075
21.02.2007
Lazurny_Kot:
потому что регулярных рейсов в Гоа нет.

Вроде уже есть регулярные рейсы у Катарских или Эмиратских авиалиний.

Спасибо за информацию.

Эта тема параллельно обсуждается здесь.
Карма 2
21.02.2007
Lazurny_Kot:
внимание, очень важный момент! По закону, вылететь из Гоа чартером, если вы чартером туда прилетели, можно НЕ ПОЗЖЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 28 ДНЕЙ! То есть если вы купите билет на чартер на конец мая, у вас будут проблемы. Штраф за нарушения закона о чартере составляет 250 долларов, то есть билет Гоа-Москва обойдётся вам в итоге на 250 долларов дороже. Это проверенная информация, в прошлом году многие мои знакомые таким образом попали. Так что вариант один - улетать из Бомбея. Мы с друзьями тоже летим чартером в Гоа 3го марта (на трансаэро), купили билет в один конец. Обратный собираемся купить по акции Аэрофлота, продажи начиная с 27 февраля. Стоимость билета Мумбай-Москва-Мумбай составит около 400 долларов.

да-а, очень ценная инфа, спасибо!

в принципе 250 долл это не так критично, это не 2500 все же )

только единственно что я не поняла: можно ли вылететь через 3 мес. из мумбая, если прилетел на чертере? это законно? ЗА ЭТО не штрафуют? (черт бы побрал все эти тупые правила визы границы на самом деле все это бюрократо маразмо)

не поняла еще момент: каким образом вы будете покупать билет по акции аэрофлота, если вам нужен только билет мумбай-мск, а по акции продают мск-мумбай-мск?

если я щас в москве тупо куплю билет МУМБАЙ-МСК, это вообще хорошая тема, правильно ли так сделать, это оптимальный вариант????!
Карма 5075
21.02.2007
paradisenow:
можно ли вылететь через 3 мес. из мумбая, если прилетел на чертере? это законно?

Законно.
paradisenow:
каким образом вы будете покупать билет по акции аэрофлота, если вам нужен только билет гоа-мск, а по акции продают мск-гоа-мск?

По акции билеты продают в Мумбай, а не в Гоа. У Аэрофлота нет рейсов в Гоа.
paradisenow:
если я щас в москве тупо куплю билет МУМБАЙ-МСК, это вообще хорошая тема, правильно ли так сделать, это оптимальный вариант????!


Если нет цели сэкономить сотню долларов, то конечно лучше сразу все билеты купить.
Карма 766
21.02.2007
Lazurny_Kot:
По закону, вылететь из Гоа чартером, если вы чартером туда прилетели, можно НЕ ПОЗЖЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 28 ДНЕЙ!

Вроде отменили это правило.

Moony:
Вроде уже есть регулярные рейсы у Катарских или Эмиратских авиалиний.

Судя по их сайтам нет.
Карма 6
21.02.2007
обычный билет Мумбай-Мск, как я узнавала, стоит около 530 долларов. А по акции за 400 можно купить Мумбай-Мск-Мумбай. Ну а из Мск в Мумбай назад можете не возвращаться! Просто по этой акции нет тарифов из мумбая в один конец. Лично мы решили поступить именно так: с началом продаж 27 февраля приобрести по такому билету и путешествовать потом спокойно. Имхо, это оптимальный вариант.
Карма 6
21.02.2007
рада помочь сейчас сама буду мучить всех вопросами на тему предстоящей поездки...
Карма 2
21.02.2007
Moony:
По акции билеты продают в Мумбай, а не в Гоа. У Аэрофлота нет рейсов в Гоа.

Moony я исправила про гоа вместо мумбая, просто опечаталась...

да, выходит что теперь у меня два варианта:

1. купить в гоа билет на последний чартер мин. 300 долл + 250 штраф = 550 долл

2. купить билет мумбай-мск на конец мая за 400 евро

разницы по деньгам никакой, но второй вариант более комфортный потому что мне не нужно будет думать про обратный билет вообще.

только интересно, почему закон распространяется только на чартеры?..

вообще, если виза на три месяца, и меня впустили в страну БЕЗ обратного билета, то какого хрена вообще штрафуют ) марразм... )))))))
Карма 5075
21.02.2007
paradisenow:
Moony я исправила про гоа вместо мумбая, просто опечаталась...

да, выходит что теперь у меня два варианта:

1. купить в гоа билет на последний чартер мин. 300 долл + 250 штраф = 550 долл

2. купить билет мумбай-мск на конец мая за 400 евро

разницы по деньгам никакой, но второй вариант более комфортный потому что мне не нужно будет думать про обратный билет вообще.

только интересно, почему закон распространяется только на чартеры?..

вообще, если виза на три месяца, и меня впустили в страну БЕЗ обратного билета, то какого хрена вообще штрафуют ) марразм... )))))))

Пусть лошадь думает. У него голова большой. Поступай как сердце подскажет, одним словом.
Карма 2
21.02.2007
Max:
Вроде отменили это правило.

так отменили или нет, как бы это можно узнать... поточнее

ы
Карма 5075
21.02.2007
paradisenow:
так отменили или нет, как бы это можно узнать... поточнее

А вот попробуешь сама улететь и нам расскажешь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики