прилетел вроде из Екатеринбурга,чем не знаю,очень был убит
дорогой,даже не мог вспомнить как по русски говорить,вот такие бывают случаи....................................
Южная Индия и Гоа › как вылететь из гоа? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.08.2012 20.12.2009 19.04.2015 19.11.2008 20.01.2008 18.11.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.140% мистической силы
|