Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Завод МАHINDRA в Пуне Кто нибудь слышал?

Карма 5075
28.08.2007
EARTHLY:
у меня с мужем существует проблема зачатия - насколько этот вопрос квалифицированно можно решить в Индии?

В Индии существует целая индустрия клиник по проблемам плодовитости (Fertility Clinic). К тому же много всяких специальных ритуалов для облегчения зачатия. Есть такие места, куда надо прийти, совершить обряд, принять омовение и потом, с большой вероятностью, все будет хорошо. В общем, этот вопрос многих волнует в Индии и многие находят способы его решить.
Карма 1071
28.08.2007
В Пуне должно быть гораздо безопастнее чем в Гоа-там же нет скатов
Карма 29
28.08.2007
Вы не представляете как вы нас обрадовали!!!!! Может судьба туда и ведет чтобы у нас все получилось Мооny теперь я просто не могу не спросить где эти места и какие ритуалы!!! Может быть об этом можно где нибудь почитать или Вы знаете людей уже прошедших этот путь? Вы уж извините меня за столько вопросов но это самое главное сейчас в моей жизни на данный момент....А у Вас есть детки? Сори за нескромный вопрос
Карма 29
28.08.2007
mobmike:
В Пуне должно быть гораздо безопастнее чем в Гоа-там же нет скатов


я так понимаю что не в скатах дело - кирпич и в г Москва может упасть
Карма 5075
28.08.2007
EARTHLY:
Мооny теперь я просто не могу не спросить где эти места и какие ритуалы!!!

Видел такое место в одном из древних храмов Бхубанешвара, столицы штата Орисса. Там купель (кунда), куда надо окунуться. Я уже не помню, в каком именно храме это находится. По-моему, он называется Парашурамешвар.

На самом деле, таких мест по Индии много. В Пури в штате Орисса бесплодные женщины собираеются в какой-то день года на рассвете на берегу океана и принимают омовение. В Варанаси можно поспрашивать насчет такого ритуала. Но тут многое еще зависит от веры.
Карма 5075
28.08.2007
EARTHLY:
А у Вас есть детки? Сори за нескромный вопрос

Да, Индостан.ру. Скоро еще появятся.
Карма 1071
28.08.2007
EARTHLY:
я так понимаю что не в скатах дело - кирпич и в г Москва может упасть

Кирпич-да, скат-нет
Карма 29
29.08.2007
mobmike:
Кирпич-да, скат-нет


ну на нети суда нет! лучше думать позитивно
Карма 29
29.08.2007
Moony:
Но тут многое еще зависит от веры.

Согласна....и очень важна вера в себя) пока с трудом дается...
Карма 29
29.08.2007
kae:
Насчет соблюдения гигиены - это безусловно.


а мухи цц встречаются в Индии?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики