Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › А что делать, если в экстазе сжег паспорт на пляже и порвал обратный билет?

Карма 3
6.11.2007
А денег нету. И родственников, которые могут прислать бабло, тоже нет. Как выходить из этой странной ситуации? Что можно делать в Гоа, чтобы заработать на обратный билет?
Карма 766
6.11.2007
Файр-шоу))
Карма 5075
6.11.2007
Max
Файр-шоу))

Из паспортов и билетов :))
Карма 3
6.11.2007
Ребята, хватит ржать. Это же ведь вполне реальная ситуация.
Карма 5075
6.11.2007
Freak
Ребята, хватит ржать. Это же ведь вполне реальная ситуация.

А что, многие на фаир-шоу подрабатывают.
Карма 3
6.11.2007
Moony

Как обладатель трех паспортов, полагаю, я должен сжечь два из них на пляже Морджим. Буду бегать и орать "Версаче, Версаче!" :-)
Карма 5075
6.11.2007
Breen
Не забудьте перед сожжением изготовить ксерокопии всех документов.

И сжечь лучше ксерокопии.
Карма 8
6.11.2007
да дурость это пачпорта жечь , если башки нету , то никто не поможет , а теперь иди к мареманам в порт и умоляй слезно штоп кэп взял тебя на подхват к юнге ))) , ну или вапче немножко понелегалится по индии я думаю тебе тоже понравится , экстазов у тебя будет хоть отбавляй ))) удачи как говорится )))))))) во люди чудные , сами себе на ровном месте проблемы создают )))) , если это и есть так называемое бекпекерство или дауншифтинг , то ну его нафик такие приколы )))
Карма 541
6.11.2007
идти в посольство ..., плакаться , что обокрали...

по моему - единственный выход..

чего чела корить, ему и так счас муторно..
Карма 1071
6.11.2007
Freak
А денег нету. И родственников, которые могут прислать бабло, тоже нет. Как выходить из этой странной ситуации? Что можно делать в Гоа, чтобы заработать на обратный билет?

Устроиться в отель или в ресторан русским гидом репом или официантом, переводить меню на англо-русский язык.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях