Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Рыбалка в Гоа

Карма 11
31.03.2009
kabanGoa
alex37...Лёха, помнишь рыбёшку?(подвид крылатки)...эх, на рыбалку охота!...теперь до осени не порыбачим на Тираколе.. :(

Ага! У меня тоже есть. Рыба "фотомодель".
Карма 215
1.10.2009
...вот тот стадион , где магаз...набор блёсен со спиннингом и катухой в 2 раза дешевше , чем в Мапсе...
Карма 8
9.10.2009
Снаппера ем всегда, очень нравится.. В Люде ел как то - суховато приготовили.. мне говорили что акула-молот вкусна.. А группер, мурешки , скаты как на вкус?
Карма 215
9.10.2009
...акула - это скорее мясо, чем рыба...рекомендую попробывать...сам обычно брал у рыбаков с лодки , в 9 - 9:30 утра...ихние жёны и обезшкуривают, делая филе (снять с акулы шкуру очень трудно)
Oxy  ж
Карма 6
9.10.2009
kabanGoa м

kabanGoa
.сам обычно брал у рыбаков с лодки , в 9 - 9:30 утра

А где это место?
Карма 215
9.10.2009
Oxy
А где это место?

...Индия... Гоа... Пернемский район... село Арамболь... пляж... там, где рыбаки разгружают сети...

...подробнее?...я , обычно , беру рыбу у Салю...он не сильно наживается...его мама торгует на рыбном рынке , за басстэйшн...но брать рыбу с пляжа , как мне кажется , дешевле , чем с рынка ...
Карма 1708
9.10.2009
...
Карма 1708
9.10.2009
kabanGoa
акула - это скорее мясо, чем рыба...рекомендую попробывать

Сколько не пробывал-ну прёт мочевиной и все тут(((
Карма 215
9.10.2009
anikolaev
прёт

...ну, я не знаю...я , с лучком замачивал в кислом молоке , как курицу...через 2 часа тушил на медленном огне...под картофельное пюре , с помидорчиками и квашенной капустой , да под...
Карма 0
19.10.2009
kabanGoa
....уважаемые индостанцы! ...может кто поедет из России в наши края, в ближайшее время...очень необходимо верхнее колечко для спиннинга...стоит рубля три... привезите, а ???...за колечко отдам рыбой в Арамболе или Мандреме...ну, очень надо!!!

Привет, собираюсь в Гоа в середине января, могу привезти колечко и еще чего-нибудь, если надо. Хочу спин с собой взять, буду признателен, если с рыбалкой поможешь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики