Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Рыбалка в Гоа

Карма 215
6.02.2009
raudela
Магазин находится на футбольном стадионе в Мапусе

...был я сегодня в этом магазине...так себе...но воблеры, хорошая леска, и приличные шимановские катушки там имеются...стадион называется GOA FOOTBALL ASSOCIATION... DULER FOOTBALL STADIUM... находится в Мапсе, по дороге в Арамболь...
Карма 0
7.02.2009
привет неспящим. подскажите где лучше остановиться, чтобы половить крупную рыбу на море?
Карма 1
10.02.2009
Всем привет!

Может кому если скучно одному ловить, могу составить компанию

правда у меня нет снастей)) ну может хоть посмотрю, и то хорошо

Я в калангуте один и надолго, так что пишите
Карма 9
11.02.2009
Viktory
привет неспящим. подскажите где лучше остановиться, чтобы половить крупную рыбу на море?

Лучше всего остановиться где-нибудь около воды, можно, даже слегка ноги замочить. Вот я вчера остановился на пору часиков и приличную барамунди выудил. Удачи.
Карма 215
13.02.2009
....уважаемые индостанцы! ...может кто поедет из России в наши края, в ближайшее время...очень необходимо верхнее колечко для спиннинга...стоит рубля три... привезите, а ???...за колечко отдам рыбой в Арамболе или Мандреме...ну, очень надо!!!
Карма 268
13.02.2009
kabanGoa
....уважаемые индостанцы! ...может кто поедет из России в наши края, в ближайшее время...очень необходимо верхнее колечко для спиннинга...стоит рубля три... привезите, а ???...за колечко отдам рыбой в Арамболе или Мандреме...ну, очень надо!!!

Гляньте в личку. Размер поточнее хотелось бы знать.
Карма 11
14.02.2009
22 февраля еду из России. Заказы принимаются!
Карма 215
30.03.2009
alex37

...Лёха, помнишь рыбёшку?(подвид крылатки)...эх, на рыбалку охота!...теперь до осени не порыбачим на Тираколе.. :(
Карма 11
30.03.2009
kabanGoa

Такую помню.
Карма 215
30.03.2009
alex37
('kabanGoa',2) Такую помню.

...во, а там привидение кабана на заднем плане :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики