Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что случилось?

Карма 1250
13.07.2008
Ishwara

Василий, пожалей мой детский мозг.... :)
Карма 184
13.07.2008
На индия.ру Lapochka там долго водила народ за нос, и по её 3 комментам психологически видно, что это 100% небылица и разводилово-антиреклама Индии.
hime  ж
Карма 1374
13.07.2008
Ishwara
разводилово-антиреклама Индии.

И все-таки, еще раз возвращаясь к прошлой теме: КОМУ ЭТО НАДО?....
Карма 1708
13.07.2008
hime
КОМУ ЭТО НАДО?....

Это конспирологический заговор протоатлантов,опасающихся передачи тайных знаний )))
Карма 4
13.07.2008
Ishwara

Может быть, вы и правы.

Хотя на мой взгляд топикстарт не такая уж антиреклама, даже практически совсем не она. Но... это ведь с учетом местного контингента. А топикстартер вряд ли знает его особенности, так что вполне может быть!

Особенно если вспомнить, что некий персонаж периодически начал ляпать в ветках посты типа "не надо туда ездить"

Ishwara
меня, в общем-то очень доверчивого и искреннего человека

Не прибедняйтесь)))) видим, видим))))

Ishwara
Ник Mar-Con - это, помимо прочего, анаграмма нарком, и вряд ли это "народный комиссар"

Ну это вообще верх аналитики))) вы такой способный человек, сударь...

Ishwara
Это к вопросу о психологии, когда психологу нужно оценивать всю доступную информацию по вопросу.

Ну вы явно направили свои обширные познания в психологии в другую сторону)))) критичный вы человек, мы-то, доверчивые, про помощь сразу подумали)))

И в общем-то описан реалистичный случай, действительно, типичный синдром дауншифтера, часто бывает.
Карма 184
13.07.2008
COCO
Василий, пожалей мой детский мозг.... :)

Правда зачастую страшна ;))

Это правда, что народ предпочитает правду попроще. В религии, например, та же фигня - народу впаривают идеалы мокши и тхеравады, а, например, натхи (совершенные сиддха-йоги) чураются мокши как огня, у них идеал - самараса (переживание жизни во всей её полноте). Вкратце об этом (но там много другого интересного) написал тут, в статье про Даттатрею, основателя ордена натхов. Пора привыкнуть, что правда бывает старая и новая, для всех, для знающих и для осознающих ;)
Карма 184
13.07.2008
anikolaev
Это конспирологический заговор протоатлантов,опасающихся передачи тайных знаний )))

Всё банально просто - это турагентства неиндийских направлений. Если кто-то на вашей улице откроет второй продуктовый ларёк в 20 метрах от первого, доходы первого, понятное дело, упадут. А можно и вообще прогореть, если расслабиться :) Но версия про протоатлантов мне понравилась :)
Карма 184
13.07.2008
Девидаси
Хотя на мой взгляд топикстарт не такая уж антиреклама, даже практически совсем не она.

Да вы что! - для офисного планктона такая смена мировоззрения просто смерти подобна ;)) Они ж после такого будут шарахаться от Индии как от огня :)

Девидаси
Но... это ведь с учетом местного контингента.

Вот именно.
Карма 4
13.07.2008
Ishwara
чураются мокши как огня, у них идеал - самараса

Да вообще-то самараса - это один из видов мокши))) тот, который при жизни случается.

Мокши много разновидностей...

Чтой-то меня на философию потянуло - а ведь смена мировоззрения и есть маленькая смерть))))
hime  ж
Карма 1374
13.07.2008
Ishwara
а, например, натхи (совершенные сиддха-йоги) чураются мокши как огня, у них идеал - самараса (переживание жизни во всей её полноте).

О, спасибо, я наконец-то поняла, кто я: совершенный сиддха-йог! (а думала-то - просто расп-дяй) :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики