Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › притеснения россиян в гоа. есть ли проблема?

Карма 100
2.09.2008
wichy

:)))))
Карма 184
2.09.2008
old_Piligrim
Они, судя по отзывам, высокоморальные люди. Очень им надо вдупель пьяную или обшмаленую девицу...тащить в кусты мяты...) Индийцы не такие

Да, представления об индийских индусах у вас явно не в Индии получены ;)

Да, среди них, скажем так, встречаются такие, о которых вы говорите, и такие встречи меня всегда радовали. Но других индусов, которые вокруг интуристов крутятся, явно больше. Особенно в последние годы глобализации, и особенно в Гоа.

Один пример: заехали три русские девушки в Гоа, только по приезду зашли в кафешку чая попить, "почему-то" отрубились и очнулись только через сутки на обочине дороги километрах в 10. В каком состоянии, сами понимаете; и к тому же ни паспортов, ни денег. И такой случай был не единичный, за 7 лет в Индии всяких историй наслушался.
Карма 100
2.09.2008
Ishwara
заехали три русские девушки в Гоа, только по приезду зашли в кафешку чая попить, "почему-то" отрубились и очнулись только через сутки на обочине дороги километрах в 10. В каком состоянии, сами понимаете

Страшное дело, эти русские в Гоа :))))))
Карма 184
2.09.2008
wichy
Для меня удивительно одно - как могла девица напицца вдупель раньше, чем индусы... Если тока они вообще не пили... :-)

kabanGoa
да мордочкой об стол и вырубилась...тут откуда ни возьмись, 4 витязя индийских материализовались, за руки-ноги девицу подхватили, и в кусты засохшей мяты утащили...

Просто те "витязи" в этой пьянке совсем не участвовали, судя по описанию.
Карма 30
2.09.2008
mobmike
Макс, прости конечно, но ты же не единственный русский в Гоа :) Когда пришёл в назначенное время и место-это одно. А когда раздолбал байк и бросил где-нибудь руководствуясь мыслью "А чё они мне сделают? Я завтра улетаю"-это уже совсем другое. Вот в Арамболе уже по этому поводу паспорт в залог за байк просят.

Миш, а я последний раз сколько бегал по вашей деревне чтобы байк отдать? Мне улетать а ключи некому отдать :-) так и это не всё еще :-) с меня-то оплату не взяли .... с горем пополам нашел родственников - отдал деньги и байк :-)
Карма 766
2.09.2008
Veter
Мне улетать а ключи некому отдать :-)

Кстати, кто будет снимать в Арамболе, подумайте, чтоб было У КОГО паспорт забрать))
Карма 8
2.09.2008
В прошлом году у меня в Арамболе за байк паспорт не требовали( и у ребят тоже) , видимо все успело измениться уже..
Карма 8
2.09.2008
При желании , можно будет и без паспорта договориться, я думаю ..)) А то ето как -то странно отдавать куда-то свой паспорт, его все-таки лучше иметь при себе..
Карма 30
2.09.2008
Слабо себе представляю как можно паспорт отдать за байк.... :-)
Карма 64
2.09.2008
Ishwara
Один пример: заехали три русские девушки в Гоа, только по приезду зашли в кафешку чая попить, "почему-то" отрубились и очнулись только через сутки на обочине дороги километрах в 10. В каком состоянии, сами понимаете; и к тому же ни паспортов, ни денег.

Как в Турции. Только там такое происходит после колы. Заказал русский мужик на отдыхе в Антальи всего-то стакан холодной "колы", выпил, а дальше - ничего не помнит...))

Правда, на честь его не посягали, но ни денег, ни паспорта. Впрочем, паспорт, вроде, в отеле оставил...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики