Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › притеснения россиян в гоа. есть ли проблема?

Карма 8
2.09.2008
ЛУИЗА
Ну это кто как воспитан..:)Если для тебя является нормой на обычном пляже среди

полураздетых людей ходить голышмя...Твое право - флаг в руки и барабан на шею:)

Для меня не было это нормой, но есть ведь люди кому это нравится. Я просто уважаю выбор других.. Да и не самое страшное ето, .. Нам всем просто нужно быть чуть добрее..
Карма 727
2.09.2008
katiok
Я просто уважаю выбор других.. Да и не самое страшное ето, .. Нам всем просто нужно быть чуть добрее..

Ты мужикам об этом скажи..У которых мозги в этот момент в одну сторону настроены:))))))

Разговор то был, как избежать страшных проблем,с которыми наши девушки стали сталкиваться и в Индии...Если быть изнасилованной кому то не страшно,пожалуйста..

Пусть проверяют всех на доброту...:)).

Я же уже сказала,что лично меня это вообще никак не торкает,прочитай выше....

Мне просто жалко девчонок...Видно ни все как ты,кто их выбор уважает....:))
Карма 766
2.09.2008
Какие-то притеснения, хз, у кого что в голове ...))

Топлес загорают не только русские ...

Бухают и долбятся тоже ... до потери сознания в том числе.

Байки не отдают. Не знаю. Я один раз не отдал. Если договорились на определенное место и время вечером, а его нет, завтра вылет и чего мне делать? Поставил на стоянку в 100 метрах от кафэхи, где этот чел тусовался, 100 рупий еще дал охраннику, челам в кафе сказал, что байк там то, сказали передадут. По деньгам предоплата была 100%.
Карма 100
2.09.2008
ЛУИЗА
мужикам об этом скажи..У которых мозги в этот момент в одну сторону настроены:))))))

- А у вас молоко убежало!

- Боже мой! У меня молоко убежало! Так, стоп, на плите у меня нет молока. Ай, шалунишка!

На самом деле это просто один из способов обозначить свою территорию :)))))
Карма 64
2.09.2008
kosmosam
а то приедут домой и вспомнить нечего... в турцию ездили - с турками гуляли, в египте тоже самое, теперь в индии надо попробовать? курорт, понимаешь...

Ну и зачем огород городить? Если жаждут попробовать, пускай пробуют. И колько бы тут не выдвигалось предупреждений или объяснений, они это сделают. Только не понятно: поведутся ли индусы. Они же не египтяне или турки. Они, судя по отзывам, высокоморальные люди. Очень им надо вдупель пьяную или обшмаленую девицу...тащить в кусты мяты...) Индийцы не такие. Это моё мнение.
Карма 1071
2.09.2008
Max
Я один раз не отдал

Макс, прости конечно, но ты же не единственный русский в Гоа :) Когда пришёл в назначенное время и место-это одно. А когда раздолбал байк и бросил где-нибудь руководствуясь мыслью "А чё они мне сделают? Я завтра улетаю"-это уже совсем другое. Вот в Арамболе уже по этому поводу паспорт в залог за байк просят.
Карма 766
2.09.2008
mobmike

Согласен. Что тут скажешь.
Карма 727
2.09.2008
Max

Разговор с моей стороны о притиснении вообще нишел..Я просто согласилась с человеком:))

[kosmosam

конечно, бывают различные косяки, а где их не бывает? просто не надо ссать против ветра, и при [/quote].

А так как на форуме уже обсуждалась тема,и про проблемы российских девушек в отеле,и про убитую англичанку в Анжуне...Я добавила,что еще и девушкам надо вести

себя скромнее(я и имела в виду не только русских),типа - не провоцировать своим поведением разных моральных не уровновешанных ублюдков..как на пляжах,так и на

вечерних мероприятиях...

А некоторые развели здесь философию о добре и личном выборе поведения....

И что индусы себе омаральных поступков не позволят,по отношению к дамам.....

Все люди + или - одинаковы,а у моральных уродов национальности не бывает....
Карма 766
2.09.2008
ЛУИЗА

Это я не тебе)) топикстартеру.
Карма 789
2.09.2008
old_Piligrim
Только не понятно: поведутся ли индусы. Они же не египтяне или турки. Они, судя по отзывам, высокоморальные люди. Очень им надо вдупель пьяную или обшмаленую девицу...тащить в кусты мяты...) Индийцы не такие.

Надеюсь, Вы шутите? :)

Для меня удивительно одно - как могла девица напицца вдупель раньше, чем индусы... Если тока они вообще не пили... :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики