Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › притеснения россиян в гоа. есть ли проблема?

Карма 766
3.09.2008
kosmosam
вы же не отдадите руку или ногу в залог, так и паспорт не отдавайте

)))

kosmosam
естественно ни документов, ни чего

А документы нужны.

Breen
kosmosam

мы дети великой страны и должны вызывать к себе уважение

Нет связи.

Ага, к сожалению родителей не выбирают)
Карма 0
3.09.2008
Zloy surok
любопытно, что больше всего о девушках с голой грудью на пляже переживают тоже...хм....девушки. от этого веет поистине искренней, сестринской заботой, так трогательно

...без зависти видимо тут не обошлось...
3.09.2008
а я все думаю - паспорт эта такая штука которая в сумке иногда болтается, он ведь

kosmosam
не просто документ

и почему меня раньше не озарило? что

kosmosam
за границей это неотъемлемая часть личности

а сколько еще частей неопознанных...неотъемлимых
JNB  ж
Карма 390
3.09.2008
Zloy surok
любопытно, что больше всего о девушках с голой грудью на пляже переживают тоже...хм....девушки

А что удивительного? Выслушивать всякие гадости от "высокоморальных" местных жителей приходится именно девушкам, которые не имеют никакого отношения в тем голым идиоткам красавицам.
Карма 727
3.09.2008
kosmosam
...без зависти видимо тут не обошлось

Это уж не в мой ли адрес?,вроде как я тут заботу проявляла...Странная у вас логика..однако...:)
Карма 727
3.09.2008
JNB
Выслушивать всякие гадости от "высокоморальных" местных жителей приходится именно девушкам, которые не имеют никакого отношения в тем голым идиоткам красавицам.

И это тоже правда...
Карма 115
3.09.2008
JNB ЛУИЗА

акценты расставлены)

и часто вы выслушиваете?

kosmosam
..без зависти видимо тут не обошлось...

да нет, это не зависть. это фрустрация в связи с невозможностью присоединиться к комфортно чувствующим себя барышням с голой грудью. а невозможность уже по разным причинам - у кого по морфологическим, у кого по морально-идейным....

продолжая мысль, думаю, скоро дойдет до призывов купаться в сари.

и, кстати, ЛУИЗА, далеко не все, как вы думаете, гоанских хиппанов видали толко в фильмах)
Карма 64
3.09.2008
"Заграницей во избежании провокаций предпочтительнее общаться между собой по-английски..."

(Из рекомендаций израильским туристам)
Карма 727
3.09.2008
Zloy surok
и, кстати, ЛУИЗА, далеко не все, как вы думаете, гоанских хиппанов видали толко в фильмах)

Читайте повнимательнее мои предыдущие посты..,если вы мне ответы пишите...

Я имела ввиду хиппи заселившихся в ГОА в 70х.....

Zloy surok
это фрустрация в связи с невозможностью присоединиться к комфортно чувствующим себя барышням с голой грудью. а невозможность уже по разным причинам - у кого по морфологическим, у кого по морально-идейным....

Это другая фрустация...это просто одна из причин,по которым такие барышни имеют

шанс быть износилованными....И я ее озвучила....Всему должно быть свое место.....

И вообще я не понимаю некоторых взрослых заступников амарального повидения....

Голые взрослые люди должны прибывать на пляжах среди нудистов,ЭТО нормально...

А не там где полно детей и людей семейных в возрасте.....

Я когда была в Турции со своим сыном..И попадались такие тети,которым тоже было не стыдно(для них это типа все пворяде)Мой сын демонстративно отворачивался..

хотя ему было 8лет..И ему было стыдно,потому что,он так воспитан..

По моему любой нормальный человек с детства имеет понятие,какие места у человека открывать на всеобщее обозрение - стыдно..И ЭТО норма....

Мы ворде как ни в пищерное время живем.....
Карма 100
3.09.2008
Необходимо сделать ГОА международной территорией нудистов!

гыгыгы
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики