Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Про колющие-режущие предметы с собой)

Карма 33
19.12.2008
это лотарея получается, то ли пронесет то ли нет. зачем нарываться если запрещено?

Мне вот недавно в Монреале отказались продать в дьютике бутылку рома (а я вообще две хотела), сказали, что если здесь и пустят в салон, то на следующей пересадке все равно отнимут.
Карма 215
20.12.2008
...впервый раз жена уже в самолёте с ужасом обнаружила , что протащила в салон все свои пилочки и ножницы (штук 15)...блин, если б нашли на досмотре, вот бы погранцы озолотились - сплошной зингер :)

...в этом сентябре в доместике при досмотре сумки жены , я из-за спины увидел две палки сырокопчёной, обёрнутой бечёвкой, и дрожащую руку, тянущуюся к кнопке...

...отводя от уха дуло подлетевшего мне наперерез солдата, я быстро зашептал в ухо , вжавшего голову в плечи чиновника, что итс джаст э сосиджес оф май вайф , энд нафинь моо....ПРОНЕСЛО...даже вскрывать не стали, а то б , ещё и за провоз мясного пришлось отвечать...
20.12.2008
kabanGoa
...в этом сентябре в доместике при досмотре сумки жены , я из-за спины увидел две палки сырокопчёной, обёрнутой бечёвкой, и дрожащую руку, тянущуюся к кнопке...

...отводя от уха дуло подлетевшего мне наперерез солдата, я быстро зашептал в ухо , вжавшего голову в плечи чиновника, что итс джаст э сосиджес оф май вайф , энд нафинь моо....ПРОНЕСЛО...даже вскрывать не стали, а то б , ещё и за провоз мясного пришлось отвечать...

это кино!)) зарисовки в стиле Мамлеева))
Карма 0
20.12.2008
12 дек возвращалась из Тривандрума, рейс до Москвы через Доху, так в аэропорту в Тривандруме отобрали все зажигалки! я им говорю: а курить ,я как буду?они мне: у нас в курилке есть автоматическая зажигалка! ок, в Тривандруме вопрос с курением был решен, только вот в Дохе нету электрических зажигалок, а стыковка 6 часов.....что вы думаете, сидит в курилки человек 10 и ни у кого нету зажигалки, вот так сидели и ждали кого-ниб., кто не из Индии летит )
Карма 9
21.12.2008
А вот интересно, можно саблю (Непальский Кук'х'ри, тибетские традиционные ножи и т.п.) вывезти из Индии? Ну, так, сугубо для украшения интерьера.
21.12.2008
Hindu
А вот интересно, можно саблю (Непальский Кук'х'ри, тибетские традиционные ножи и т.п.) вывести из Индии? Ну, так, сугубо для украшения интерьера.

практика показывает - кому как повезет)))

читайте здесь ../forum/24_3892_0.html
Карма 9
21.12.2008
Ну, в общем то, кукри уже есть. Мне бы саблю, да... чалму с усами...))))) Еще интересует индийский куттар. Я один увидел в лавке Бангалорской, взял в руки, хотел купить, но жена так посмотрела, что я понял, что луччше пока воздержаться... все безопастнее...
Карма 0
22.12.2008
Я бы сказала больше, в прошлом году летела из Гоа в Мумбай, так в аэропорту Гоа видела, как многих пассажиров заставляли выбрасывать зажигалки, потому что в Индии даже с ними не пускают на борт самолета. Хорошо, что я предусмотрела этот вариант и взяла с собой спички. Таже история была при вылете из Мумбая в Москву.

У меня еще дамскую сумочку сильно шманали и были поражены четырем пинцетам, лежащим в ней)))) Правда с ними меня пропустили.....
aden  ж
Карма 5
22.12.2008
прилетели из Москвы в Бомбей.

при регистрации в доместике на рейс до Гоа я перепутала сумки и сдала в багаж сумку с зимней одеждой, а сумка с ножами-пилочками и пр. оказалась со мной в самолете!!!

кроме меня этого никто не заметил
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики