Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто,где и почем планирует зимой в Гоа?

Карма 1071
1.10.2009
Юлиана
Воооот, собственно поэтому, на сколько я поняла, имеет смысл более лояльно и уважительно относиться к тем нашим, которые берут на себя весь этот гемор по улаживанию, контролю и всякой прочей нервотрёпке, при контактах с местными жучарами..))

Ага :) Вот только такое посредничество может боком выйти: индусы могут кинуть с домом и решай потом вопрос с расселением приехавших. А когда всё ок-считают спекулянтом-кровопийцей :)
Карма 960
1.10.2009
mobmike
А когда всё ок-считают спекулянтом-кровопийцей :)

Це карма..))

anikolaev
Я никакого стрема не испытываю.

Да я вот тоже нет - там как в лес по грибы, кому маслята, а кому мухоморчики подосиновики по вкусу, только искать не ленись :)

Я про более длительное, чем пару недель/месяц, проживание. Когда на весь сезон, с кучей родни и барахла. Когда каждая копейка, по началу на счету и не хочется переплачивать и переискивать. Выход один вижу - сдруживаться заранее, переписываться и созваниваться до самолётного трапа..))
Карма 1708
1.10.2009
Юлиана
Выход один вижу - сдруживаться заранее, переписываться и созваниваться до самолётного трапа..))

Можно аванс небольшой сделать)
Карма 960
1.10.2009
anikolaev
Можно аванс небольшой сделать)

говорят и аванс от кидалова не страхуют - только личная заинтересованность..(ты мне - я тебе или хинди-руси бхай-бхай..))
Карма 7
1.10.2009
kabanGoa
всегда пожалуйста...могу посоветовать дома Салю и Санты Фернандесов...у них же и байк возьмёте...скажете , что знаете меня - и он вам сделает скидку...подробности в личку...если розмовляете на ангельской мове , то могу телефон дать - он вас встретит в аэропорту...

А не могли бы вы немного подробнее, что за комната, как далеко от моря, цена и тд?
Карма 215
1.10.2009
rbast
А не могли бы вы немного подробнее, что за комната, как далеко от моря, цена и тд?

...да, то , что Вы и спрашивали...200 от моря ...тихое место...в шаговой доступности до шумных мест...цены, как и везде...комнаты , как и везде...
Карма 7
2.10.2009
kabanGoa
.могу посоветовать дома Салю и Санты Фернандесов.... подробности в личку..

Спасибо за предложние, оно очень заинтересовало.

Хотелось бы узнать поподробнее.

Думал написать в личку, но чет не могу понять, как это сделать...

В помощи написано "Слева от ника (логина) каждого участника есть значок письма . Нажимай на него - дальше все должно быть понятно." Странно, но не вижу этого самого значка...
Карма 5075
2.10.2009
rbast
В помощи написано "Слева от ника (логина) каждого участника есть значок письма . Нажимай на него - дальше все должно быть понятно." Странно, но не вижу этого самого значка...

Поправил "Помощь".
Карма 36
2.10.2009
kabanGoa

А где находится такая красота? Какой пляж?

Скиньте, пожалуйста, контакты в личку.

А что находится внутри дома, сколько спален, есть ли гор.вода, туалет?
Карма 215
2.10.2009
(+91)9822484731 Salu

...звоните и сами спрашивайте , бронируйте, договаривайтесь , чтоб встретил на такси(900-1000 рупасов) и.т.д.

...всем, кто спрашивал в личке - я ответил тоже , что и тут...т.к. я - лицо незаинтересованное (сдуру ляпнул), то могу только добавить : находится около Арканбара, в тихом, проходном месте...все комнаты разные ...и с кухнями и без кухонь...и с двумя спальнями, и просто комната с туалетом+душ...от 7500 до 10000 за комнату в месяц...ссылайтесь на меня (Alex from Moscow) - может получите доп. скидки...я всё сказал , и в лички мне добавить нечего...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики