Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто,где и почем планирует зимой в Гоа?

Карма 727
27.09.2009
anikolaev
От центрального(Бич Роуд) -довольно далеко. Но в Бенаулиме 2 дроги к пляжу,мы живем у той,которая южная. Если шанти-шанти,то минут 10-15 пешком.

Аааа..))Тогда может этот козел таксист палолемский, нас спецом к центральному и подвес,чтобы нам ничего не понравилось и мы от туда свалили..Он и так всю дорогу твердил как радио,что зе бэст прайс - оунли Палолем..))Мы подъехали,я ему сразу сказала,зачем именно сюда,давайте в другое место,а он уперся и говорит - что тут все одинаково,а все приличное ( показал в сторону симпатичных больших домов)стоит типа беешеных денег и все оочень далеко от пляжа..А в начале марта в 2ч дня согласись не очень камфортно все это пешком оббегать,вот и пришлось его послушать..)

anikolaev
дорога к пляжу

Это та самая дорога к центральному входу на пляж?
Карма 1708
27.09.2009
ЛУИЗА
спецом к центральному и подвес,
Местная Рублевка) На нашем конце попроще и подешевле.
Карма 727
27.09.2009
Нет,точно..мы были,но не там..))

Какую то рублевку мы видели,она была у нас по правую сторону от дороги,по которой мы приближались к центр. входу..
Карма 1708
27.09.2009
ЛУИЗА
по правую сторону от дороги,по которой мы приближались к центр. входу..

Costas Montage.а по левую Lotus suites
Карма 273
27.09.2009
anikolaev

вот не пойму- вы шутите или нет?

или с Бенаулимом шутите или с ценой в 300 рупиев....
Карма 1708
27.09.2009
шьям
вот не пойму- вы шутите или нет?

или с Бенаулимом шутите или с ценой в 300 рупиев....

Зуб даю!)))

С 2004 года мы снимаем комнату. Не виллу,не аппартаменты,а просто комнату с душем,туалетом и балконом.
Карма 273
27.09.2009
anikolaev

ща заплачу. мы в прошлом году в бенаулиме пообыскали все што можно (и таких цен не было).

нужна была комната подальше от пляжа дешево, шоб работать. ниче не нашли !!!цены от 1200 рупиев .

наверное неправильно искали.
Карма 1708
27.09.2009
шьям
наверное неправильно искали.

Наверное.Я уже писал,что ребята с форума нашли по 500 в Крисмас,потратив несколько минут.
Карма 273
27.09.2009
надо нюх и удачу иметь. Спасибо вам за инфу!
Карма 40
28.09.2009
Едем семьей, с 21декабря по 14января в СочиКалангут 1000руп.Комната в гесте большая, все есть.До берега 30-40 метров большой плюс.

3 дня на Хампи,2 на Бомбей а дальше как карта ляжет.

Анекдот старый;

В турагенство пришла пожилая дама.

-Где бы вы хотели отдохнуть?Спрашивает менеджер.

-В Санта Барбаре.

-?! Вы уверенны.Ведь там неважный климат,жарко,высокая влажность,с вашим здоровьем..

Вы посидите полчасика подумайте,журнальчики полистайте.

Через полчаса.

-Ну как не передумали?

-Нет.

-Ну почему!

-Ведь я там всех знаю !!!...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики