Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто,где и почем планирует зимой в Гоа?

Карма 1071
1.10.2009
Кстати о таксистах в аэропорту. Если выйти за территорию аэропорта то там есть стоянка частных такси (белые машины как правило) и с ними иногда можно договориться дешевле. Например в Арамболь вместо 975 можно уехать за 800. Да и в препейде тоже можно торговаться если например прилетели местным рейсом и клиентов у них больше нет. Вот если чартером и в препейд очередь-тогда торговаться бесполезно.
Карма 7
1.10.2009
rbast
А мы планируем с 7-го января на вторую недельку в Гоа, первый раз (первая неделя будет на севере Индии).

Наверное все же в северное Гоа.

А вот куда пока не можем решить.

Хочется, чтобы близко к морю, не далее 200 метров :), и сам гест в нешумном месте, но в шаговой доступности до шумностей :)

Думаю, что до 1000 руп в день. Бассейн точно не нужен :)

Не подскажете ли?

Спасибо :)
Карма 215
1.10.2009
А мы планируем с 7-го января на вторую недельку в Гоа, первый раз (первая неделя будет на севере Индии).

Наверное все же в северное Гоа.

А вот куда пока не можем решить.

Хочется, чтобы близко к морю, не далее 200 метров :), и сам гест в нешумном месте, но в шаговой доступности до шумностей :)

Думаю, что до 1000 руп в день. Бассейн точно не нужен :)

Не подскажете ли?

И как быть, если заранее не определимся? Ехать на такси из аэропорта и останавливаться возле каждого понравившегося места? А как с таксистом тогда договариваться в аэропорту?

Спасибо

...всегда пожалуйста...могу посоветовать дома Салю и Санты Фернандесов...у них же и байк возьмёте...скажете , что знаете меня - и он вам сделает скидку...подробности в личку...если розмовляете на ангельской мове , то могу телефон дать - он вас встретит в аэропорту...
Карма 224
1.10.2009
arutyutyu

А сколько ребенку? Чем занимаете в темное время суток?
Карма 1708
1.10.2009
daniele
.дом наискосок, сняли часть второго этажа с большим холлом, двумя спальнями и кухней за 12000рупий в месяц!

Снято!!!)))

ЗЫ Соотвественно освободиться хорошая комната в Антонеттес с 06.12. по 06.01. 300 рупий в день
Карма 960
1.10.2009
anikolaev
Снято!!!)))

Леш, вот меня интересует этот момент, кстати! Если договариваешься с рантье заранее, задолго до сезона, на определённую сумму, то гарантии, что хозяева не кинут тебя, в момент, когда перед его носом свежепреехавший машет купюрами большего достоинства, чем пообещал ты, сколькопроцентная? ))
Карма 1708
1.10.2009
Юлиана
сколькопроцентная? ))

Не знаю. Не высчитывал) Вряд ли ажиотаж случиться
Карма 1071
1.10.2009
Юлиана
Если договариваешься с рантье заранее, задолго до сезона, на определённую сумму, то гарантии, что хозяева не кинут тебя, в момент, когда перед его носом свежепреехавший машет купюрами большего достоинства, чем пообещал ты, сколькопроцентная?

Всё от хозяев зависит. Некоторые держат слово, а большинство кинут за милую душу либо прикинувшись что не так поняли либо вообще ничего не объясняя.
Карма 960
1.10.2009
mobmike
Некоторые держат слово, а большинство кинут за милую душу либо прикинувшись что не так поняли либо вообще ничего не объясняя.

Воооот, собственно поэтому, на сколько я поняла, имеет смысл более лояльно и уважительно относиться к тем нашим, которые берут на себя весь этот гемор по улаживанию, контролю и всякой прочей нервотрёпке, при контактах с местными жучарами..))
Карма 1708
1.10.2009
Я никакого стрема не испытываю. На улице не останемся в любом случае. Жилья много.

В самый первый раз приехали вообще безо всякой инфы,имея только ЛП на перевес.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях