Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Длительная стыковка аэропорту Дубай

Карма 239
17.11.2012
Нау
если оба билета эмиратские.

из Киева эмираты не летают, по кодешерингу это плечо выполняет украинская МАУ...билет покупался у эмиратов
Карма 23
17.11.2012
Попадаете под раздачу ваучеров на еду. Я ездила два раза в этом году, стыковки по 1,5, 3 и 4 часа. Спокойно подходите к информационной стойке Эмирейтс и предъявляете два посадочных талона, прибытия и отбытия.

Последний раз получала ваучер чуть больше месяца назад. Время стыковки не имеет значения, ваучер выдают всем транзитным пассажирам только Эмирейтс.

В январе, на стойке сразу галочкой отмечали на ваучере какой ресторан выбираешь и только в нем отовариваешься. В августе и октябре просто отдавали ваучер и сам уже выбираешь пункт общепита.
Карма 239
17.11.2012
wocs

отлично..а то в прошлый раз приходилось в обменники за дирхамами топать
Карма 108
17.11.2012
AlecJoy
по кодешерингу это плечо выполняет украинская МАУ...билет покупался у эмиратов

Мне в августе и сентябре отказывали в талоне из-за одного плеча на ФлайДубае.
wocs
Время стыковки не имеет значения, ваучер выдают всем транзитным пассажирам только Эмирейтс.

На этой стойке эмиратцы сами говорили что дают талоны при стыковках от 4 часов. Да ещё учитывают время регистрации.
Карма 239
17.11.2012
Нау
Мне в августе и сентябре отказывали в талоне из-за одного плеча на ФлайДубае.

вот жлобство, блин
Карма 23
17.11.2012
AlecJoy

Проблема только с поиском информационной стойки Эмирейтс, сразу как выходите из самолета и переходите в транзитную зону, есть стойки Эмирейтс. Потом будет их трудно найти в гигантском терминале, они в каких-то закутках расположены, в переходах между терминалами.
Карма 23
17.11.2012
ФлайДубаи это не Эмирейтс, а бюджетная авиакомпания, хоть и от Эмирейтс.

Не путайте эти две авиакомпании.
Карма 108
17.11.2012
wocs
Не путайте эти две авиакомпании.

Я и не путаю, а пишу в том смысле, что если отказали в бесплатной кормёжке с билетами Эмирейтс и Флайдубай (учитывая, что это дочерняя компания Эмирейтс), то почему должны дать талон при билетах МАУ и Эмирейтс?

Хотя попробовать получить талон стоит по-любому.
Карма 796
18.11.2012
wocs
Проблема только с поиском информационной стойки Эмирейтс, сразу как выходите из самолета и переходите в транзитную зону, есть стойки Эмирейтс. Потом будет их трудно найти в гигантском терминале, они в каких-то закутках расположены, в переходах между терминалами.

Мы никакой стойки не искали и никакие отметки заранее не нужны были, хрен знает. Идёшь сразу в столовку и там показываешь посадочный. А теперь какой-то ваучер получать нужно?!
Карма 239
18.11.2012
wocs
сразу как выходите из самолета и переходите в транзитную зону, есть стойки Эмирейтс

спасибо, поищем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге