Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Длительная стыковка аэропорту Дубай

Карма 57
29.11.2012
У меня билет из Москвы Эмиратами, покупал онлайн по карте, которой у меня больше нет, такого условия у них на сайте не замечал, что нужно показывать карту, я перешел в другой банк, а карту, по которой я оплатил билет, уничтожила сотрудница моего старого банка. Что делать в такой ситуации?
Карма 796
29.11.2012
suyunse

Звонить в представительство Эмирейтс.
Карма 547
29.11.2012
suyunse

есть там такой пункт, но прописан как-то абстрактно и не очень конкретно
Карма 239
1.12.2012
Вчера друзья летели через Дубаи связкой МАУ+Эмирейтс...талончики на еду отказались выдавать
Карма 796
1.12.2012
AlecJoy
МАУ+Эмирейтс...талончики на еду отказались выдавать

правильно сделали...в смысле, всё по правилам).
Карма 0
3.01.2013
А подскажите пожалуйста как добраться из третьего терминала во второй? Где остановка шаттл баса? Есть ли специальная стойка трансфера для отправки во второй терминал?
Карма 3
3.01.2013
darttveiderr
А подскажите пожалуйста как добраться из третьего терминала во второй? Где остановка шаттл баса? Есть ли специальная стойка трансфера для отправки во второй терминал?

Не волнуйтесь, все очень просто,после прохождения контроля обратитесь у любому сотруднику аэропорта как пройти к автобусу который Вас отвезет во второй терминал и вас направят в нужную сторону.В третьем терминале несколько остановок где подсаживаются желающие переехать во второй терминал,я летела в октябре автобус отъехав уже прилично,развернулся и забрал еще транзитный люд, водителю передали по рации,что есть еще пассажиры и он смиренно развернулся и всех забрал.Автобус курсирует по-моему каждые 20 минут.Хорошего путешествия.
Карма 0
4.01.2013
проблема в том, что человек который летит не говорит по английски и соответственно спросить не сможет...
Карма 5075
4.01.2013
darttveiderr
проблема в том, что человек который летит не говорит по английски и соответственно спросить не сможет...

Нарисуйте этому человеку на бумажке "BUS TO TERMINAL 2?"
Карма 5075
4.01.2013
В принципе, даже самый левнивый человек может до поездки выучить слова "бас", "терминал" и "ту".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях