Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Стамбул

Карма 2
22.08.2008
для меня можно и по скромнее.. мне же просто на ту сторону надо.. и мне нужно ехать в четверг.. ?! что делать?

после скитаний по Иднии.. проживаний в индийских семьях.. в малюсеньких городках.. послёках.. нам роскошь не к чему.. мне бы просто на ту сторону и всё.. без коктейлей и тем более кавалеров.. а про жильё.. ну это я так решила узнать..

знаете всё в жизни бывает..
Карма 418
22.08.2008
pramila
знаете всё в жизни бывает..

прально подстраховаться лишним не будет

pramila
для меня можно и по скромнее.. мне же просто на ту сторону надо.. и мне нужно ехать в четверг.. ?! что делать?

www.thy.com не смотрели? можт есть че у них
Карма 2
22.08.2008
у них один билет 390 евро + за ребёнка.. это же не чартер.. :(

ладно видимо придётся самой что-то на месте решать

неужели нельзя взять какую то лодку и на ту сторону перебраться?

Одесситы милые отевтьте.. ну какие-то недорогие способы же есть...
Карма 46
5.09.2008
а как добраться проще, а лучше интереснее до горы Бейкоз? Инфу искал-не нашел.
Карма 418
5.09.2008
обкуракумполкук
а как добраться проще, а лучше интереснее до горы Бейкоз?

откуда добраться?))
Карма 418
5.09.2008
обкуракумполкук
а как добраться проще, а лучше интереснее до горы Бейкоз?

что для вас интереснее? )))

Добираться удобно по воде, по Босфору на пароме.
Карма 46
5.09.2008
Omnitrio
что для вас интереснее? )))

Добираться удобно по воде, по Босфору на пароме.

Попаду сразу туда? и сколько по времени выйдет?Есть наземный путь?Он не интереснее, в части пейзажев и сюжетов из жини обычного (нетуристического) Стамбула?

Omnitrio
откуда добраться?))

Остановимся в Султанахмете. Срок пребывания-неделя.
Карма 418
5.09.2008
обкуракумполкук
Есть наземный путь?

есть. на машине знаю как ехать, щас посмотрю автобусы или долмуши. Если на авто то лучше по мосту Фатих и там вдоль Босфора чуть проехать

обкуракумполкук
Он не интереснее, в части пейзажев и сюжетов из жини обычного (нетуристического) Стамбула?

нетуристического? ))) там все нетурестическое интерсно! По пути можно посмотреть: Küçüksü Kasrı, Anadoluhisarı, Hidiv Kasrı
Карма 46
5.09.2008
Omnitrio
там все нетурестическое интерсно! По пути можно посмотреть: Küçüksü Kasrı, Anadoluhisarı, Hidiv Kasrı

Вот именно это и интересует!А паромом всегда не поздно...я просто еду со спутницей, а она все по европам турами ездит...вот и затеваю её прокатить, так сказать по непаханной упакованными туристами земле...
Карма 418
5.09.2008
обкуракумполкук
Есть наземный путь?Он не интереснее, в части пейзажев и сюжетов из жини обычного (нетуристического) Стамбула?

интереснее будет если на авто ехать а на автобусе и долмуше не сказала бы )) Мое имхо надо на пароме!

Автобусом или долмушей можно до Кадыкей а оттуда пересесть на Бейкёз.

ехать час-полтора, если пробки то дольше, понимаеет не в кайф без машины на долмуше или автобусе! :))) не тратьте время на такую дорогу!

паромом 55 мин выходит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики