Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Средняя Азия › Помощь в и по Алма-Ате (безвозмездно, возможно за бутылочку пива)

Карма 736
14.04.2012
Ой, в картах я не силен. Показал бы, да не знаю, как на них ставятся метки. http://1kz.biz/maps/almaty/

Не усложняйте себе жизнь - противоположное от вокзала направление только одно. Отойдите немного до ближайшей улицы. Увидите проезжающие машины - и ловите. Цены заламывают те, кто ловит клиентов в непосредственной близости вокзала и аэропорта.
Карма 0
14.04.2012
Prem
Ой, в картах я не силен. Показал бы, да не знаю, как на них ставятся метки. http://1kz.biz/maps/almaty/

Не усложняйте себе жизнь - противоположное от вокзала направление только одно. Отойдите немного до ближайшей улицы. Увидите проезжающие машины - и ловите. Цены заламывают те, кто ловит клиентов в непосредственной близости вокзала и аэропорта.

БЛАГОдарю! :)
Карма 39
16.04.2012
Собираемся из Тюмени ехать на машине в Алма-Ату, и хотелось бы узнать какое состояние дороги от Астаны до Алма-Аты, до Астаны, вроде, по отзывам, отличная дорога, а дальше ничего не нашла. Спасибо заранее.
Карма 15
17.04.2012
Ездил в 2008 Из Алма-Аты в Челябинск через Кустанай, (буду рассказывать в обратном от вас порядке)

от Алматы по Астанинской трассе примерно 100-150 км. дорога не очень, Потом начинаеться отличный асфальт. до самой Астаны, От астаны до Кустаная в то время шло ОЧЕНЬ масштабное строительство трассы, часть ее уже была закончена- можно сказать автобан. О Кустаная до Челябинса через Троицк - дорога не отличная но хорошая.

Думаю сейчас дорога супер.

Главная проблема трасс в Казахстане - это что они почти все двухполосные, т.е. по одной полосе в одну сторону. Я ездил в августе, было очень много фур с арбузами и дынями которые ехали в ваши края, на север, их очень сложно обгонять. Еле плетуться, едут колоннами.

Обязательно возьмите пару канистр, потому что есть отрезки пути где на протяжении 200-300 км. НЕТ НИЧЕГО даже травинки, как на Марсе. И если будете летом ехать побольше Воды

Удачи!!1
Карма 39
18.04.2012
Спасибо огромное. Учтем все рекомендации!
Карма 39
19.04.2012
А сколько времени занял Ваш путь до Челябинска?
Карма 493
19.04.2012
Я алматинец, если нужна какая-нибудь помощь, постараюсь помочь.

Indomanka

Вам очень хорошо про трассу ответили;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях