это мы в пролете, на самом деле их ведь встретили. приютили, дастархан накрыли))
спасибо алматинским индостанцам, хоть алмата не опозорилсь)
Средняя Азия › Иссык куль. Лето 2008 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.07.2009 22.01.2007 20.09.2007 12.05.2017 14.02.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 54, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|