Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Индонезия:-Мерапати-Семера-Реджани:-возможности самостоятельного восхождения. Обучение дайвингу на Бали. Гили или Флорес?Нужны советы.

Карма 0
11.04.2012
Если хотите понырять лучше останавливайтесь в районе Санура. Там находятся большинство дайв-центров, соотв. меньше времени проведете в дороге.

Я инструктор ПАДИ, буду на Бали следующие пол-года.
sds  м
Карма 221
11.04.2012
doctor haus
лазить по плюющимся огненными камнями горам

Боюсь, у вас немного не то представление о предстоящем трекинге...

По поводу дайвинга/снорка на Бали - обратите внимание на Меджанган на северо-западе
Карма 27
24.04.2012
Geliox
Если хотите понырять лучше останавливайтесь в районе Санура. Там находятся большинство дайв-центров, соотв. меньше времени проведете в дороге.Я инструктор ПАДИ, буду на Бали следующие пол-года.

Если не сложно, выложите телефончик или мыло. Сроки поменялись, вылетаем 4.05.
Карма 27
24.04.2012
sds
Боюсь, у вас немного не то представление о предстоящем трекинге... По поводу дайвинга/снорка на Бали - обратите внимание на Меджанган на северо-западе

Про меджаган--думали, правда в отчетах на Винском цены на снорк-дайв там негуманные...

А про треккинг у меня представление ТО, я 25 лет в треккинг хожу по самым разным местам. Советская еще школа, а кто в совке жил хорошо(а я хорошо жил) тот в любой жопе себя комфортно чувствовать будет:)
Карма 678
24.04.2012
Цены на снорк-дайв на Меджангане вполне себе обычные, если из Ловины стартовать например. Другое дело, что животных и рыбы там негусто - можно сказать и вообще нет. Кораллы более менее.
Карма 27
24.04.2012
Многоуважаемы Изюм. Судя по Вашим постерам на форуме, человек вы бывалый, тертый калач, как говорится:)

Может быть у Вас есть опыт самостоятельного восхождения(без гадов, поттеров и т.д). на вулкан Ринджани--остров ломбок. Или Вы таковых людей знаете?
Карма 0
10.05.2012
087860859404 Алекс
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики