Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Привезите кто-нибудь горный чистотел в северный Гоа, или подскажите аналог

Карма 444
6.11.2012
Нужно лекарство, которое называется "горный чистотел". Если кто-нибудь поедет из России в Северный Гоа, захватите в аптеке, стоит 100-200 рублей, нужна 1 штука всего лишь. Я отдам вам денег в рупиях.

Может также кто-нибудь знает индийский аналог? (можно просто чистотел или химический аналог) В аптеке не смог объяснить что им надо)

Пишите/звоните на телефон под аватаркой, в личку или на емайл roman.pushkin @ gmail.com
Карма 1708
6.11.2012
RomanPushkin
индийский аналог?

Жидкий азот.
Карма 2
7.11.2012
Если до января никто не привезет- захвачу))
Карма 224
7.11.2012
Рома, а для чего? Так легче подобрать аналог

Алое или ним не подойдет? Сходные причины использования для кожи
Карма 444
7.11.2012
Оке, спасибо, Relax. Буду иметь вас в виду.

Зачем - затрудняюсь сказать, для каких-то косметических целей, попросила очень хорошая девочка, соседка моя (на индостане нет). Подробностей не стал спрашивать.

Спасибо насчет Алоэ и Нима, передам. А можно их купить в гоанской аптеке? В каком они виде?
Карма 68
7.11.2012
горный чистотел -это от бородавок или подобия их. ним и алое -это совсем другое действие. в индии точно есть мазь ,лучше чем горный чистотел. просто в аптеке надо фармацевту показать для чего(бородавку,болячку)и даст то что надо.
Карма 224
8.11.2012
mila74

Ну, не только бородавки им смазывают, а когда прыщики там всякие... Не будем мальчиков смущать?)

Но совет очень правильный, можно в аптеке показать)

В аптеке можно купить кучу средств на основе алое или нима, если речь идет о проблемах с кожей, а не о бородавках или др. Кожных образованиях, тогда эти растения не помогут.
Loko  м
Карма 38
9.11.2012
так че, уже не надо?
Карма 31
9.11.2012
у них есть травы, смеси очищающие кожу, пусть сходит в Гоа к керальским массажистам или в клинику аюрведы. Знаю, что тамарик используют для лечения угрей и дезинфекции кожи и организма.

У меня есть чистотел, только не горный, буду в Гоа к конце декабря, если будет актуально, захвачу.
Карма 444
9.11.2012
Loko
так че, уже не надо?

надо, вези)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге