Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Индия-кладбище Христов?

Карма 154
7.08.2008
all2be
неучу

прости, друг, если показалась знайкой, не хотела ))
all2be
где он был в промежутке с 13 лет до 33

пока такого откровения я не получила. как получу, обязательно тебя извещу ))

если ты получишь ответ на свой вопрос, это тебе что даст? ты поймешь, что Христос - это Бог? или что? что кардинально изменится?я часто слышала это вопрос от людей, которым в принципе до Бога дела нет, они так поцепляться хотели. надеюсь, ты не из них )) а в прочем, как пожелаешь.. ))
asdf  ж
Карма 57
7.08.2008
Esther
столько левых историй про Христа

Чаще их называют апокрифическими евангелиями, в отличии от 4 канонических.
7.08.2008
Esther

Мне до Бога дела нет, собой бы заняться всерьез, а Старика не зачем по-пустякам беспокоить.))Давайте здесь не спорить, топ по-другому называется.
Карма 154
7.08.2008
all2be
Давайте здесь не спорить

да, конечно же, не будем, сорри )) хотя с темой топика не очень расходится.ну, да ладно..
Карма 960
7.08.2008
Esther
друзья, вообще-то все делал Иисус в Евангелиях.

А ты(ничего?) это знаешь наверняка? Вот прям побожиться можешь? Уже почти доказано, что наш мир не трёхмерный, почему же мы должны верить только тому, что написано... Это так, размышления вслух, вернее про себя.
Esther
Подделка всегда стремится быть похожей на оригинал и...нигода этого не достигнет.

Шарлатанов много, но кто может с уверенностью сказать, что среди сонма подделок нет настоящего? Я не знаю...
Карма 152
7.08.2008
откуда мы знаем, что христос действительно отдал концы на кресте? -) это было так давно! почему бы ему не очухаца и не совершить путешествие в индостан, как все мы бы с удовольствием сделали? -))
asdf  ж
Карма 57
7.08.2008
Юлиана
Шарлатанов много, но кто может с уверенностью сказать, что среди сонма подделок нет настоящего? Я не знаю...

Так и никто не знает......А что обсуждаем - то?
Карма 152
7.08.2008
ну а по теме топика, я не слышал никаких серьезных версий по поводу иных могил христа в индии. такая одна, по крайней мере в индии, - в шринагаре! -)))
Карма 154
7.08.2008
bananalassi
почему бы ему не очухаца и не совершить путешествие в индостан
ой, точно, а почему бы 2Х2 не быть 6 или там, 8 )))))))

Юлиана
почему же мы должны верить только тому, что написано...

а вот Кастанеду, ну и все остальное не по написаному ли мы читали? ))
Юлиана
кто может с уверенностью сказать, что среди сонма подделок нет настоящего?

тот, кто знает настоящее, не спутает с подделкой )) да и вобще вопрос не про то, а про сам принцип как таковой, понимаешь? ))
7.08.2008
Ishwara сейчас нет - он бы вам многое рассказал о Христе

../forum/2_5766_4.html вот здесь например уже рассказывал ))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики