GalaKam4ka
я сейчас живу в Бхабтапуре Как там, восстановили разрушенное во время землетрясения?
GalaKam4ka
БхабтапуреВсе-таки Бхактапур, а не Бхабтапур. Бхакта – это "любящий бога".
Восточная Азия › Южная Корея. Сеул прекрасен в любое время года |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.07.2017 12.07.2013 22.06.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 45, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.114% мистической силы
|