Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Последняя сказка востока (Индия)

Карма 214
9.01.2011
vasta180460
Спасибо, с удовольствием прочитала и посмотрела замечательные фотки.

Мне приятно, что вам понравилось
Карма 214
9.01.2011
Airin
а в Ришикеше где вы жили?

мы жили в 2 гестах

первый даже не вспомню

а второй, если не ошибаюсь назывался Аади Бадри
Карма 214
9.01.2011
Airin
Singh guest house в Варанаси не узнать, за год так отстроился... уже над ресепшеном и ресторанчиком - второй этаж?

ага, мы жили как раз на 2-ом этаже

вообще в Варанаси он как оазис

находишься по улочкам вечного города и приходишь в дивный садик

и словно нет всей суеты и шума Бенареса, только зелёные лужайки, бурундучки и дурманящий запах цветущих деревьев...

Airin за что вам собственно отдельное спасибо! Именно ваш отклик об этом отеле помог сделать правильный выбор!
Карма 149
9.01.2011
Jorjetta, замечательные фотографии! Грандиозная Индия. А видео по Варанаси - просто прелесть, какой милый хаос. У меня ощущение, что я там уже была. Спасибо большое :)
Карма 246
9.01.2011
Jorjetta
первый даже не вспомню

а второй, если не ошибаюсь назывался Аади Бадри

А вид на Гангу был с какого геста?
Карма 246
9.01.2011
Jorjetta
Airin за что вам собственно отдельное спасибо! Именно ваш отклик об этом отеле помог сделать правильный выбор!

Я рада. что и наш опыт кому-то пригодился :-). После нас там уже много народа с Индостана останавливалось.
Карма 5075
9.01.2011
Спасибо за такой подробный и интересный отчет! Название отличное.
Карма 5075
9.01.2011
Только я не очень понял насчет ваших треволнений по поводу багажа на рейсе Туркменский Авиалиний. Сколько ни летал - никогда никаких проблем не было. Они сами отправляют багаж куда нужно. Достаточно упомянуть об этом на стойке регистрации.
Карма 214
9.01.2011
Moony
Только я не очень понял насчет ваших треволнений по поводу багажа на рейсе Туркменский Авиалиний. Сколько ни летал - никогда никаких проблем не было. Они сами отправляют багаж куда нужно. Достаточно упомянуть об этом на стойке регистрации.

Волнения были не беспочвенными. Они нам сами сказали, что при регистрации девушка накосячила и наш багаж просто выкинули бы в Ашгабаде и всё.

Мы тоже не первый раз туркменами летали и такое было впервые.

Airin
А вид на Гангу был с какого геста?

вид был с Аади. там общие балконы на этаже (на нашем этаже было 4 комнаты), а на верху большая площадка, с неё то же очень красивый вид открывается.

по скольку мы были в период Дивали, то с этой площадки здорово было салют смотреть, который каждый день запускали прямо перед нашим гестом

гестом владеет очень приятная женщина, у неё практически не бывает пустых комнат

мы ждали день, пока номера освободятся
Карма 8
2.02.2011
Jorjetta

Да! Отчет очень интересный! Распечатаю перед поездкой! :) Спасибо!

Извините, может не заметил, но у кого нибудь есть контакты (мэйл, сайт) этого сингх-гэста в Варанаси? На фото- точно оазис!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях