Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Италия. 16.07. - 23.07.

tat  ж
Карма 717
13.07.2011
Nikolas
Звонил им, в ТА, ответили, что места дислокации будут известны накануне вылета, в пятницу, а скорее всего уже по прилёту в Италию.
Значит, не правильное ТА вам попалось ( сожалею.

А вы в PAC-GROUP тур покупали, им звонили ? Если не им, то есть смысл звонить им, как организаторам турам, а не в тот ТА, который тур перепродал.

И лучше не звонить, а послать запрос по е-мыло : купили тур такой-то с такого-то числа - сообщите названия и адреса отелей . В императивной форме !))
Карма 239
13.07.2011
tat
Ватикан - это лучше с группой, т.к. для самостоятельных туристом там очень большие очереди.

не согласен...покупка в инете билета с четким временем захода позволила мне обойти огромную очередь и попасть внутрь через 5 мин

или колизей..зачем стоять если можно купить roma pass и пройти через отдельный турникет за минуту
Карма 85
13.07.2011
tat
в PAC-GROUP тур покупали

tat
послать запрос по е-мыло : купили тур такой-то с такого-то числа - сообщите названия и адреса отелей . В императивной форме !))

Покупал в ПАК-групп. Сначала отправил им запрос - тишина, а сегодня звонил. Ту информацию, которую написал, сказали мне оттуда.
Карма 85
13.07.2011
AlecJoy
купить roma pass

Уот из зис? Паспорт гражданина Италии ? )))
tat  ж
Карма 717
13.07.2011
AlecJoy
не согласен...покупка в инете билета с четким временем
А я с вами совершенно согласна: если бы ТС приехал в Рим самостоятельно, то именно так было бы лучше всего сделать - купить билет в инете.

Но ТС едет в экскурсионку , организованную тур агеством.

AlecJoy
или колизей..зачем стоять если можно купить roma pass
ИМХО, roma pass - неоправданно дорог. А если за билетами в Колизей большая очередь, то проще купить билеты у входа в Форумы - билеты действительны на посещение 3 мест: Форумы, Палантин, Колизей (без очереди)
tat  ж
Карма 717
13.07.2011
Nikolas
roma pass Уот из зис?
Единая туристическая карточка-билет на посещение музеев (многих, но не всех) и проезд в общественном транспорте Рима
tat  ж
Карма 717
13.07.2011
Nikolas
Покупал в ПАК-групп.
Да, могу только повториться - сожалею, что они так плохо работают (
tat  ж
Карма 717
13.07.2011
А еще вспомнила :
Nikolas
(поездка) приурочена к годовщине нашей свадьбы
Во Флоренции принято супружеским парам в середине Понте Веккио вешать на перила навесной замочек. Повесить, закрыть на ключ и ключик в реку Арно бросить. Примета такая - для крепости семейных уз ))))
Карма 239
13.07.2011
tat
ИМХО, roma pass - неоправданно дорог.

опять же не соглашусь) 25 евро стоимость пасса

я использовал его на:

Colosseum + Roman Forum + Palatine Hill (без очереди!) вход 12 евро

Borghese gallery (вход 8,5 евро)

и бесплатный проезд на всех видах транспорта на 3 суток!

тока ради отсутствия очереди в колизей можно брать
Карма 85
13.07.2011
tat
вешать на перила навесной замочек

Замочек можно приобрести там или лучше с собой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях