Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Панчакарма в Керале (Arya Vaidya Sala, Kottakal, Kochi)

Карма 0
19.12.2017
Prem

Простите, не могу в личку писать пока. Не могли бы вы, пожалуйста, прислать мне на solarit@mail.ru контакты менее распиаренные и загруженные по записи, но эффективные клиники, для мед.проблем? Боюсь ухудшить состояние, и семейное положение не позволяет разбрасываться временем и деньгами на эксперименты, поэтому была бы вам очень очень благодарна за рекомендацию или хотя бы подсказку в направлении.

У модераторов прошу прощения за спам, обещаю проявлять дальнейшую позитивную активность на форуме и обязательно поделиться результатами панчакармы после прохождения :)
Карма 0
19.12.2017
А кто-то был в сети Rajah (Beach, Island, Healthy Acres) или знаком с отзывами? С одной стороны, к ним возит группы "аюрведист" Борис Рагозин, что внушает некоторое доверие, и распорядок дня довольно строгий. С другой, по некоторым отзывам все-таки появилось подозрение, что там больше косметическая/туристическая панчакарма. Но, может, это виртуальные войны туроператоров :)
Карма 0
9.11.2018
Lucy

Не могли бы вы поделиться названием клиники?
Карма 73
10.11.2018
IrinaE

Не ответила Люси никому(

Зачем было писать здесь тогда, не понимаю...
Карма 29
18.11.2018
Neroli
Там сейчас три клиники: одна у реки Кабани в Ваянаде

Мест на 20

Вторая в Удаяйягири на горе, было 6 домиков, сейчас вроде ещё несколько построили

Neroli
И сейчас открыли третью клинику в Карнатаке, на берегу моря.

Neroli,если Вас не затруднит, не могли бы написАть, как добираться до этой клиники?Какой ближайший аэропорт?Просто я совершенно пока не представляю, где клиника располагается территориально(((
Карма 73
19.11.2018
Пожалуйста)

Аэропорт Кожикоде.

Лучше информацию прочитать у них на сайте, там и как добраться, и Контакты, и стоимость. ‹тыц› com.

Недавно вернулась из Удайягири знакомая, очень довольна, собирается каждый год ездить.

В рекламе они не нуждаются, все заполнено.

Вот даже уже и пиарить не хочется.
Карма 29
19.11.2018
Neroli
Аэропорт Кожикоде.

Спасибо Вам огромное!

Через год выхожу на свободу (пенсию))),поэтому появится много времени, чтобы заняться собой, своим здоровьем.Начинаю готовиться, собирать информацию и для путешествий и для лечения!Буду надеяться, что все получится)))
Карма 0
9.12.2018
Neroli

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно позагорать и полечиться в Индии?
vado  м
Карма 5
20.03.2019
Всем привет, опять еду в Коттаккал AVS на 3 недели, в апреле, надеюсь в этот раз пройти весь курс лечения, в прошлый раз мне это не удалось. Буду информировать.
Карма 29
31.03.2019
vado
Всем привет, опять еду в Коттаккал AVS на 3 недели, в апреле, надеюсь в этот раз пройти весь курс лечения, в прошлый раз мне это не удалось. Буду информировать.

vado,обязательно пишите!Будет очень интересно услышать Ваш отзыв!И поподробнее, пожалуйста)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге