Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › АВСТРИЯ (август 2009)

Карма 109
16.09.2009
Марта

Ничего общего с Хатынью не вижу, такой стиль скульптуры очень популярен в Западной Европе.
Карма 268
16.09.2009
Понраааавились горные пейзажи!

Мне лет эдак 10 так хотелось в те места попасть, а потом интерес стал как-то угасать, не знаю почему. Может, всё же в следующем году соберусь да поеду в Венгрию и попробую совместить с Австрией :)

А ещё фото с Природы есть?
Luna  ж
Карма 2182
16.09.2009
Марта
Мне кажется, что этот памятник стырили в Хатыни

Не, там дед держит на руках убиенного внука. Это тебе навеяло чисто по настрою, наверно :)
Карма 109
16.09.2009
Пешеход

Еще есть фото природы Нижней Австрии (Линц), позже их вывешу. Там тоже озера, но местность равнинная, более цивильная,чем в Каринтии.

Из Венгрии берите машину в аренду на неделю (или хотя бы дней на 5) и через Бургенланд в Каринтию, не особо далеко. )))
Карма 727
16.09.2009
Djaswinder

Спасибо за отчетик,очень полезный..)А сколько можно там времени находиться по таким билетам,ну и по визе вообще?

Djaswinder
много пасты, овощей, шикарные сыры. Равиоли с домашним сыром - коронное блюдо

А цены на еду в кафешках какие?

Фотки очень кайфовые,спасибо!)
Карма 109
16.09.2009
ЛУИЗА

Я езжу по приглашению от друзей-австрийцев,они запросили для меня шенген на пол-года. А если самим делать,то обязательна бронь отелей(как визу дадут,её снять можно :) ) и обратный билет. Если едете на месяц,могут дать на пол-года сразу. Что касается питания:

Кафе:

Каринтия-5-10

Вена-10-15 евро за горячее и пару бокалов вина. Но рекомендую уличную еду. Дешевая (3-5 евро),аутентичная и безопасная. Ещё вариант:рынки,таких нет ни в России,ни в Азии (огромный выбор и чистота)
Карма 727
16.09.2009
Djaswinder

Спасибо, все понятно..)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге