Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

ilka  ж
Карма 0
29.01.2012
Марта

блогодорю вас за помощь но нет там моего фильма
ilka  ж
Карма 0
29.01.2012
добрый день!помогите мне пожалуйста,я давно смотрела индийское кино по телевизору .мне очень он понравился ,но название его я не знаю.сюжет фильма в том,что он бедняк ,а она богатая и немного капризная.парень как её увидел,влюбился ,но она даже слышать об этой любви не хотела .но вдруг в гости к ней приезжает её друг детства и её друг решил сделать ей предложение.он пригласил её погулять,и они поехали на катере .но руль заела и ключ зажигание сломался,и парень спрыгнул в воду а девушку спас тот кто её полюбил и сосле этого случия девушка начила отвечять на чювства парня
ilka  ж
Карма 0
31.01.2012
Помогите найти индийский фильм .Не помню названия. Сюжет такой:в колледже учились парень и девушка. Девушка была как водиться очень красивой, а парень очень умный, веселый, но ужасно толстый. Девушка с ним дружила, но как с подружкой и как на мужчину вообще не смотрела, а он ее очень любил. И когда она однажды уехала на летнии каникулы домой, он решил похудеть до такой степени, чтобы стать красавцем и понравиться ей. Он совершил невозможное и похудев, действительно стал всем на заглядение. Он с нетерпением ждал когда она вернется,чтобы признаться ей в любви. Она приехала и сначала даже не узнала его, но в их отношениях ничего не изменилось. Мало того, она сообщила другу, что давно любит одного парня, а он ее, но их родители поссорились много лет назад и поэтому их брак невозможен. Превозмогая отчаяние, несостоявшийся возлюбленный , обещает девушке, что сделает все и помирит родителей двух семей, чтобы она обрела счастье. У него это получается. Все как будто заканчивается хорошо, но только не для влюбленного. Девушка его мечты выходит замуж и на свадьбе, когда ужасно счастлива, в шутку говорит другу, что и его стоит женить, чтобы он стал так же счастлив как и она. Но увидев его лицо, серьезное и даже печальное замолкает на полуслове. В отчаянии, что за все это время она так и не поняла его сердца, а теперь от незнания причиняет ему еще большую боль такими словами, он говорит ей, что ему не нужна никакая другая девушка кроме нее и что никого он не будет любить кроме нее. А так как это невозможно, то он хочет покинуть ее навсегда. Какое при этом у нее было лицо, мне кажется в эту минуту она была почти готова полюбить его...Он собирает вещи и уходит, спускается по лестнице и идет по дороге. Она выбегает на крыльцо и кричит, зовет его по имени, но он не оборачивается, упрямо идет вперед и кажется на глазах у него стоят слезы. КОНЕЦ
Карма 743
31.01.2012
ilka

И откуда у вас такие сюжеты?))мне аж самой хочется их посмотреть)))
Карма 0
8.03.2012
уже давно ишу  один индиский филм  я смотрела её в кинофестивале тогда  названия было КОГДА-ТО может эо не оргииналной названия   филм повест вует о другом рождене парню каторий приехал в деревни по делам кажетса  он когдато здес побывал и он вспоминает девушку по имени Чандрамукхи   к сожеленю не помню актеров пожалуюста отзовитес если кто знает заран ее спасибо
Карма 736
8.03.2012
naz

Фильм так и называется - Chandramukhi / Чандрамукхи. Не так давно вышел его римейк на хинди - Лабиринт - Bhul bhulaya
Карма 0
11.03.2012
спасибо. но это не тот филм 
Карма 0
16.03.2012
Здравствуйте. Помогите найти фильм, названия не могу вспомнить, но хорошо помню о чем он. В фильме расказывается история, усыновления парня, которому новые родители дают образование. Но у этой семьи есть еще два сына. Они женятся и живут отдельно. По истечению времени родители вынуждены ехать к кому-то жить. В общем родные сыновья помогать не очень то хотят и принимают родителей в свой дом не хотя этого. Невестки наежают на маму то на папу, и вот только усыновлен сын принимает обоих родителей. В общем говоря, фильм о том, как чужой отнесся лучше чем родные дети. Помогите пожалуйста найти этот фильм.
Карма 139
17.03.2012
bed-fanatka

Это фильм Baghban

http://kinofresh.tv/10065-_lyubov_i_predatelstvo___Baghban.html
Luna  ж
Карма 2176
17.03.2012
Великолепный фильм! Имхо, "Любовь и предательство" - один из самых лучших.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге