Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
6.11.2011
большое спасибо это он,ура!!!!!!!!!и актёры то мне известные,а не запомнились,молодая была зелёная.
Карма 0
6.11.2011
а может кто вспомнит фильм тоже индийский,старый у нас назывался Жемчуг или Жемчужина может в оригинале другое название,про парня он был то ли даун что то в этом роде,влюбился в девушку она его обманывала.
Карма 139
6.11.2011
Swathi Muthyam Жемчуг (1985 год выпуска). Тамильский фильм, в главной роли Камал Хасан
Карма 0
10.11.2011
Откликнетесь любители индийского кино!!! Этот фильм является своеобразной индийской версией знаменитого фильма "Возвращеение в Эдем". Видела этот фильм лет 20 назад: муж хочет избавиться от жены и везет ее с ее "подругой" в джунгли, где сталкивает ее в воду на съедение крокодилам, но на выживат, возвращается в город, делает платическую операцию обезображенного крокодилами лица и устраивается на работу моделью. Начинается борьба за оставшихся с мужем двоих детей...
Карма 789
10.11.2011
Где-то для таких вопросов тема была, по-моему. Фильм назывался в прокате "Жажда мести", играла Рекха, а на хинди, по-моему - Khoon Bhari Mang
Карма 0
11.11.2011
"Две сестры влюбляются в одного мужчину...", по-моему его играет Анил Капур. Одна из сестер играет на скрипке, вторая - художница. Фильмы новый, где-то после 2000 года, но, возможно, я ошибаюсь... Если кому знаком сюжет, подскажите название фильма...
Карма 0
11.11.2011
Jal Pari

Здравствуйте, увидела Ваши ответы о фильмах, может, поможете и мне. Я размесьтила вопрос, но, на случай, если Вы его не видели, привожу его в личном обращении к Вам: ""Две сестры влюбляются в одного мужчину...", по-моему его играет Анил Капур. Одна из сестер играет на скрипке, вторая - художница. Фильмы новый, где-то после 2000 года, но, возможно, я ошибаюсь... Если кому знаком сюжет, подскажите название фильма..." Если Вам знаком сюжет, буду очень благодарна
Карма 139
11.11.2011
Может, вы еще что то вспомните о фильме. А то пытаюсь вспомнить что то про фильм с Анилом. где героиня играла на скрипке. приходит в голову Yuvraaj, но это точно не тот фильм. Там нет двух сестер, влюбившихся в героя
Карма 0
11.11.2011
Jal Pari

Спсибо за ответ! Судя по всему, Вы хорошо знкомы с продукцией Боливуда. Поэтому постараюсь объяснить, что я ищу. Дело в том, что фильмы, которые я ищу, я покупала не в российском прокате, а приобрела DVD, когда жила в Нью-Йорке, (там много магазинов с индийскими товарами). Поэтому названия и не запомнила, потому что оно было на хинди, а сами фильмы - с аннлийскими субтитрами. Возможно, в российский прокат они и не поступали. Тем не менее, попробую описать. Первый фильм: Сотрудник компании погбает на стройке, (его там чем-то придавило), остается маленькая дочь, которую берет в семью друг пгибшего и растит ее вместе со своей дочерью, они как сестры. Дочь погибшего - играет на скрипке, очень красивая актриса, почти европейский тип лица. Дочь опекуна - художница. Скрипачка первой увидела героя, (как я помню его лицо - это Анил Капур, но может я и ошибаюсь). Она влюбляется в него, а когда жудожница его увидела, тоже влюбилась. Он певец, а скрипачка пишет стихи, отсылает ему, так они и встретились. Обе о чувствах друг друга не подозревают. Когда обе решают поделиться секретом и первой рассказывает художница, скрипачка, пняв, что влюблены в одного и того же, решает отступить. Однажды художница нашла что-то вроде девника скрипачки и поняла, что происходит.В фильме много прекрасной музыки. В конце художница решает не стоять на пути влюбленных. Если сможете помочь с названием, буду очень благодарна. Позже напишу сюжет второго фильма.
Карма 0
11.11.2011
Jal Pari

Вот сюжет второго фильма:героиня очень богата, горда и строптива, красива и спортивна. Герой - фотограф. Он случайно встречает ее на природе, когда они выполняла упражнения, и решает ей предложить работу в качестве модели в агенстве, для которого он и работает. Сперва она отвергает его предложение, а потомсоглашается и в процессе совместной работы влюбляется в него. Приглашает его на день рождения, на которое он приходит с опозданием и приносит ей в подарок мягкую игрушку. Когда она приходит однажды к нему домой, обнаруживает, что он женат. Ревность сводит ее с ума. Сперва она пытается покончить с собой, потом убить жену фотографа, а в заключении оказывается в психиатрической больнице, не выпуская подаренную фотографом мягкую игрушку. Знаком ли вам этот сюжет?.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики