Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
3.12.2011
смотрел в 90-х,в начале фильма ниндзя крадёт какие-то драгоценности,и уходя от погони,прыгает в бассейн,типа с очень высокой высоты,а когда бассейн окружают,он используя дымовую завесу ,улетает на шаре и тут название и титры.фильм вроде американский
Карма 0
18.12.2011
Здравствуйте. Хочу найти индийский фильм еще до 2000 года выпуска ну или где-то рядом. Там сцена такая есть где танцует девушка с пышными вьющимися волосами, потом к ней подходит поклонник надевает ей на шею ожерелье, она вроде бы срывает его, потом танцует в черном сари, напивается.... И этому поклоннику потом нож втыкает в тело... и смеётся... Помогите, подскажите название!!!! Там ещё актриса похожа на Мадхури Дикшит, а может она и есть, но я всё равно не могу найти.
nkl  м
Карма 0
24.01.2012
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Помогите с поиском индийского фильма, названия не помню как всегда, но история такова:

фильм сняли как постаринке, как всегда битва между родами, парень и девушка враждующих с друг-другом родов влюбляются в друг-друга дальше битвы и любовь, помогите найти пожалуйста, хоть кто вспомнил по моим описаниям этот фильм
srk  м
Карма 2
24.01.2012
nkl
Здравствуйте уважаемые форумчане!Помогите с поиском индийского фильма, названия не помню как всегда, но история такова:фильм сняли как постаринке, как всегда битва между родами, парень и девушка враждующих с друг-другом родов влюбляются в друг-друга дальше битвы и любовь, помогите найти пожалуйста, хоть кто вспомнил по моим описаниям этот фильм

Приговор может быть с Амиром Кханом
nkl  м
Карма 0
24.01.2012
srk
nkl

Здравствуйте уважаемые форумчане!Помогите с поиском индийского фильма, названия не помню как всегда, но история такова:фильм сняли как постаринке, как всегда битва между родами, парень и девушка враждующих с друг-другом родов влюбляются в друг-друга дальше битвы и любовь, помогите найти пожалуйста, хоть кто вспомнил по моим описаниям этот фильм

Приговор может быть с Амиром Кханом

нет там родовые племена
ilka  ж
Карма 0
29.01.2012
добрый день!помогите мне пожалуйста,я давно смотрела индийское кино по телевизору .мне очень он понравился ,но название его я не знаю.сюжет фильма в том,что он бедняк ,а она богатая и немного капризная.парень как её увидел,влюбился ,но она даже слышать об этой любви не хотела .но вдруг в гости к ней приезжает её друг детства и её друг решил сделать ей предложение.он пригласил её погулять,и они поехали на катере .но руль заела и ключ зажигание сломался,и парень спрыгнул в воду а девушку спас тот кто её полюбил и сосле этого случия девушка начила отвечять на чювства парня
ilka  ж
Карма 0
29.01.2012
в роли друга девуши играет Мохниш Бехл
Карма 501
29.01.2012
ilka

вот так пробовали искать ?
ilka  ж
Карма 0
29.01.2012
Марта

нет не палучилась он там играет роль друга детства девушки
Карма 501
29.01.2012
ilka

Давайте еще раз. Вот тут собраны ВСЕ фильмы с Вашим артистом.(колесиком мышки один оборот вниз) Подводите мышкой к названию фильма и Вам дается краткое описание его. Пробуйте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях