Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 1
24.07.2012
Ищу название - видел (не ранее1973 года) в кинотеатре очень красивую цветную мелодра-му, когда у парня убили отца и ради мести он похищает дочь убийцы и прячет в доме на

сваях, одиноко стоящем среди воды (в океанской отмели?). Но сам полюбил девушку, на

моторной лодке с ней катался, однажды она спрыгнула в воду и он долго её ищет, думая,

что она не умеет плавать. А она отлично плавает, и приплывает в этот дом на сваях, так

как полюбила его. Но хоть парень её и любит, он хочет отомстить убийце (мафиози?), и

уплывает на материк, заперев девушку в доме на сваях. Однако не может принести боль любимой, убив её отца, вспоминая, как сам страдал. А мафиози прежде считал погибшей

свою дочь, но узнав о похищении, сам гонится за парнем и случайно гибнет (в аварии?).

Девушка бросает парня, считая его убийцей... Но позднее всё узнаёт - и HAPPY END.

Это всё, что помню из сюжета, главное было чувство красоты мелодрамы, и очень красивые

съёмки в океане и на природе, много нежных песен. Буду очень благодарен за название.
Карма 796
24.07.2012
Al-lex
HAPPY END.

Это всё, что помню из сюжета,

Ничего себе "всё, что помню"- весь фильм рассказали)).
Карма 13
24.07.2012
Al-lex похож на фильм Океан/Sagar с Санни Деолом и Анупамом Кхером
Карма 796
24.07.2012
shona
Океан

Когда я был маленьким.. я вот помню какой-то фильм, где большой корабль в церковь заплывает, там типа ураган был и все люди прятались. Вообщем, после урагана выжили только главные герои. Вот чего-то тоже помниться его название было "Океан" и меня тогда природа в фильме восхитила, хоть я и маленький был. Очень хотелось бы посмотреть тот фильм, т.к. сюжета не помню, а отложились в голове только два этих момента.

shona
Океан/Sagar

В интеренете находится только "Океан" (Samundar)
Карма 13
24.07.2012
Tibeliuss да) возможно и samundar, я перевела дословно. А второй фильм не видела к сожалению
Карма 139
24.07.2012
Я сперва подумала об "Океане" но там то героиня - не дочь мафиози, которому герой мстит, а свояченица героя, которого ложно обвинили в смерти отца гоероя, да и не запирал он ее там, а она была с маленькой племянницей на острове. Мне кажется, что это другой фильм
Карма 736
24.07.2012
Al-lex

Barood - Мститель, в ролях Риши Капур, Шома Ананд

Tibeliuss

У тебя смутное описание, видать, сам смутно помнишь. Мне подумалось о Satyam shivam sundaram - Истина, любовь и красота. Видимо, дело было немного не так ))) Наводнение, смыло деревню, пара ухватилась за верхушку храма, таким образом и уцелела. Может быть такое? Фильм на самом деле красоты необыкновенной. Режиссер Радж Капур. В ролях Шаши Капур и Зинат Аман
Карма 796
24.07.2012
Prem
У тебя смутное описание, видать, сам смутно помнишь.

Да, помню смутно, а точнее ничего не помню, кроме как корабль здоровый в церковь (а может и не в церковь, а сарай какой-нить) заплывает и в конце фильма всё утихло после урагана, красиво, светло и любовь...))) Вот попробуй найди))
Карма 73
24.07.2012
слепая девушка любит парня,он помоему поэт,весь фильм в стихах и очен красивые выражения

потом парень оказалса терористом.........ну что то в етом духе
Карма 139
25.07.2012
Kasechka

Fanaa в ролях Аамир Кхан и Каджол

http://en.wikipedia.org/wiki/Fanaa_(film)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики