Nats
Ой,Ир,не говори..и я жду..хотелось бы не разочароваться ))дай та Бог разочарование не будет...надеюсь сильно...
критик Таран Адарш поставил фильму оценку на 4, а его 4 это равнен нашей 10-ке)))))))))))))
Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.01.2007 15.02.2013 26.09.2014 23.04.2008 18.07.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.192% мистической силы
|